НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Октября 2022, 00:19, Автор: Башар Агеев

Как выбрать букет на День Рождения?

Саяногорск Инфо - Как выбрать букет на День Рождения? - flowers.jpg

Букет можно считать по-настоящему универсальным подарком, который будет "к месту" при любых мероприятиях. Так, к примеру, отличным сюрпризом он станет и в качестве дарования на День Рождения. Правильно подобранный букет цветов способен украсить любой праздник такого характера, внести в него яркие краски и эмоции, радостные чувства.

Самое важное - правильно выбрать букет для дня рождения.

На что смотреть при выборе букета

  • Количество цветов

Условно принято дарить ровно столько цветков, сколько лет исполняется человеку. Ну а в том случае, если имениннику четное число лет, то принято преподносить букет с одним цветком больше, чем ему лет. Это сугубо условное правило, которое при желании можно и не соблюдать.

  • Цвет букета и размер

Мужчинам принято дарить однотонные композиции, например, бордового или фиолетового оттенка. Цветы для "сильного" пола также выделяются своими физическими габаритами, например, длинными стеблями и крупными по размерам бутонами.

Для девушек таких ограничений нет, и дарят им абсолютно любые цветы. Розовые оттенки, кремовые цветы, белые - отличным вариантом становятся все возможные расцветки. Однако, также имеет место быть и еще одно условное правило: чем старше девушка, тем более глубокие оттенки ей преподносятся.

  • Композиции

Отличным решением будет подарить девушке оригинальную композицию из нескольких типов цветов разных оттенков и запахов, а не просто вручить ей букет. Иногда будет уместно даже дополнить цветочное изделие дополнительными подарками, например, конфетами, фруктами или даже полноценными игрушками.

  • Аллергия

Существует важный момент, о котором многие забывают - аллергия на конкретные цветы. В настоящее время встречается подобная аллергия достаточно часто, и ее наличие может испортить в принципе весь подарок. Лучшим решением будет изначально удостовериться в том, есть ли у адресата подобная проблема.

Где выгодно купить букеты на День Рождения

Cvetovik.com - организация, базирующаяся на продаже различных букетов и цветочных композиций для разных поводов и без него. На официальном сайте компании можно найти действительно большое количество букетов, которые можно преподнести в качестве основного подарка на День Рождения конкретного человека.

Оформить доставку можно прямо с официального сайта компании. Она всегда будет выполняться в самые короткие сроки, а цветы всегда будут максимально свежими.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев