НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Октября 2021, 12:19, Автор: Иван Тартугов

Купероз: причины появления и лазерное удаление

Саяногорск Инфо - Купероз: причины появления и лазерное удаление - face.jpg

Купероз, или чрезмерное покраснение отдельных участков кожи, является достаточно распространенной проблемой, с которой сталкиваются в основном женщины. Данная проблема, как правило, бывает вызвана увеличенным расширением сосудов и повышением их ломкости.

Покраснение кожных покровов при расширении сосудов не является заболеванием, однако, создает определенные проблемы из-за нарушения эстетического вида. Поэтому очень часто применяется специальная процедура его устранения. При этом, цена удаления купероза зависит от множества факторов, ознакомиться более подробно с которыми можно на сайте https://umc-clinic.ru/kosmetologiya/lazernaya-kosmetologiya/lazernoe-lechenie-pigmentatsii/.

Причины образования купероза

Расширение капилляров может образовываться на разных участках лица и тела, и проявляется в виде красных или темных точек, или сеточек. Основной причиной таких нарушений являются сбои в работе кровеносной системы организма. Кроме того, определенный образ жизни и иные факторы также могут оказать определенное влияние на проявление купероза.

  • Возраст и пол. Данная проблема в наибольшей степени характерна для взрослых женщин, так как определенные виды гормонов приводят к ослаблению сосудов, и соответственно, их расширению.
  • Прием гормональных препаратов также может увеличить концентрацию гормонов, влияющих на состояние сосудов.
  • Воздействие ультрафиолетового излучения может стать причиной повреждения сосудов, расположенных неглубоко в коже, что приводит к образованию покраснений.
  • Лишний вес и невысокая физическая активность приводит к нарушениям в нормальном движении крови по сосудам, что увеличивает давление на стенки сосудов.

Преимущества лазерного удаления купероза

Устранение покраснений кожных покровов осуществляется достаточно быстро, процедура не занимает много времени и не доставляет каких-либо дискомфортных ощущений. Она полностью безопасна, так как не травмирует кожу, а также не выделяет большого количества тепла, способного оставить ожоги. После проведения процедуры покраснения исчезают полностью через два-три дня, эффект при этом сохраняется на долгое время.

UMG - многопрофильная клиника эстетической медицины в Новосибирске. Специализируется на пластической хирургии и косметологии лица и тела, ЛОР-хирургии, рентгенодиагностике. На сайте вы можете ознакомиться с прайсом, показаниями и противопоказаниями, условиями реабилитации, записаться на консультацию онлайн или по телефону. Профессиональные врачи обеспечат эффективное лечение с помощью новейших методик и современного оборудования.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев