НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Сентября 2021, 13:06, Автор: Башар Агеев

Обувь осень-зима 2021: главные тренды, основные характеристики

Саяногорск Инфо - Обувь осень-зима 2021: главные тренды, основные характеристики - shoes.jpg

В преддверии осенне-зимнего сезона многие женщины обновляют гардероб. Современные технологии позволяют делать покупки в режиме онлайн. На сайте https://aliradar.com/category/322-obuv представлен широкий модельный ряд качественной и красивой обуви, отвечающей модным тенденциям.

Предложения дизайнеров

Осенью 2021 года интересный образ можно создать с помощью платья с длинными рукавами и красивым узором, уютного свитера, классического пальто. Но он будет не завершен без подходящей обуви. Если нет времени ходить по магазинам, можно воспользоваться интернет-сервисом aliradar.com. Он позволит быстро сделать выбор, найти и проверить товар перед покупкой.

Саяногорск Инфо - Обувь осень-зима 2021: главные тренды, основные характеристики - shoes2.jpg

Посетив его, удастся отыскать большое количество вариантов, предложенных дизайнерами на подиумах. Актуальными в ближайшее время станут следующие тренды:

  1. Кожаные ботфорты, имеющие тиснение под рептилию либо анималистический принт.
  2. Сапоги высотой до колен, обладающие широким голенищем, квадратным каблуком, острым мысом. Они представлены в белом, коричневом, черном, сером оттенках.
  3. Сапоги на платформе, подходят женщинам, желающим добавить роста.
  4. Ботильоны, выполненные в черном, бежевом, зеленом, винном цвете. Они могут относиться к ретро стилю, иметь шнуровку, квадратный каблук, квадратный или острый нос.
  5. Ботинки челси с грубой толстой подошвой.
  6. Ботинки, имеющие напуск, низкий каблук.
  7. Туфли-лодочки. Можно надеть для похода в театр либо ресторан, на свидание, в офис.
  8. Ретро кроссовки.

На сайте https://aliradar.com/category/322-obuv также представлена оригинальная новинка для зимы – обувь с декором из искусственного меха либо мехом на изнанку.

Саяногорск Инфо - Обувь осень-зима 2021: главные тренды, основные характеристики - shoes3.jpg

На какие параметры обратить внимание

У модниц будет возможность носить модели с неоновой расцветкой, цепочками, «гармошкой», лакированной поверхностью, танкеткой. Но помимо дизайна и личных предпочтений нужно обращать внимание на следующие характеристики:

  1. Размер. Зимние сапоги и утепленные ботинки обычно носят на толстые носки либо колготки. Они не должны быть впритык. Поэтому следует отдать предпочтение широкой модели, чтобы ноги свободно двигались и не мерзли. При покупке через интернет рекомендуется заказать 2 соседних размера, чтобы сделать выбор во время примерки.
  2. Удобство. Требуется осмотреть молнию, швы, скобы, подкладку, примерить обувь и пройтись в ней по магазину.
  3. Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям (дождь, снег, мороз, гололед). На осень лучше приобрести водоотталкивающую модель, на зиму – обувь с прочной, эластичной, толстой подошвой, оснащенной протектором, который обеспечивает антискользящие свойства. Можно выбрать пару с невысоким устойчивым каблуком.
  4. Защита от холода. Должны быть утеплитель и толстая, теплая стелька, выполненная из шерсти либо войлока.

Недостаточно купить модную обувь. Важно правильно ухаживать за ней. Придется регулярно пользоваться специальным средством, которое подходит для выбранной пары. Так удастся обеспечить длительный срок службы модели.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев