НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Ноября 2017, 03:25, Автор: Мария Розенбладт

С чем носить женскую дубленку? С чем носить женскую дубленку?

Саяногорск Инфо - С чем носить женскую дубленку? С чем носить женскую дубленку? - coat.jpg

Чтобы подобрать модную компанию дубленки, нужно обратить внимание на то, как носят эту верхнюю одежду стрит стайл модницы и как дубленку демонстрировали дизайнеры в зимних коллекциях.

Причины популярности дубленок

Дубленка на пике моды по многим причинам: она дешевле, нежели шуба, практичнее, чем пальто и эстетичнее пуховика. Сейчас модно сочетать дубленку практически со всеми вещами гардероба – от спортивных брюк до коктейльных платьев.

Выбирать достойное сопровождение для дубленой куртки, полушубка или дубленого пальто нужно в зависимости от стиля самой вещи. К примеру, традиционные коричневые дубленки выглядят более неформально и спортивно, нежели варианты с черной кожей. Пальто и полушубки смотрятся элегантнее, нежели куртки. А потому более простые и грубоватые модели нужно сочетать либо с такой же кэжуальной или нормкор-одеждой, либо, наоборот, с нарочито нарядными платьями и юбками.

В магазине https://leboutique.com/ можно найти самые разные модели дубленок женских из Украины для создания стильных зимних образов.

Дубленые куртки и пальто были в моде в 90-х, их триумфальное возвращение на модные улицы произошло по многим причинам, связанным с практичностью и доступностью этой вещи. Теперь эта верхняя одежда – настоящий мастхэв в зимнем гардеробе.

Преимущества дубленок очевидны:

  • Легкость в уходе;
  • Невысокая цена;
  • Хорошо согревает;
  • Разнообразие фасонов.

Среди дубленых курток и пальто можно выбрать как демократичные варианты, так и более премиум, в зависимости от вашего стиля в одежде, финансовых возможностей и образа жизни.

Куртки и полушубки

Саяногорск Инфо - С чем носить женскую дубленку? С чем носить женскую дубленку? - coat2.jpg

Стрит стайл модницы носят дубленку с вещами из всех стилей. Короткие дубленые куртки – косухи и авиаторские куртки можно сочетать с летящими платьями и каблуками. Зимой более уместным будет низкий ход и толстая подошва ботинок или сапог.

Дубленка отлично будет смотреться с кроссовками в спорт-шик ансамбле. Этот образ лучше всего дополнить узкими черными джинсами и большой, мягкой сумкой.

Единственное правило традиционных грубоватых дубленок – сочетание их с вещами не структурированного кроя. Слишком выверенные формы, строго очерченные грани не подойдут в компанию расслабленной куртки, чье происхождение далеко не аристократичное.

Дубленый полушубок с ремнем на талии хорошо сочетается с платьями до колена и высокими сапогами на каблуке. Мягкая сумка и темные очки сделают образ завершенным. По этому принципу можно строить любой лук с удлиненной дубленкой. Чем более женственный у нее силуэт, тем более мягкие и элегантные вещи можно с ней сочетать. Главное – придерживаться плавных линий и форм при выборе одежды в компанию к такому полушубку.

Пальто

Современная обработка меха позволяет добиться очень тонкой фактуры. Поэтому не удивительно, что некоторые дубленки могут выглядеть не очень теплыми. На самом деле все теплосохранные достоинства в таких вещах присутствуют, просто их внешний вид несколько отличается от привычного. Также современные дубленки могут быть украшены узорами или вышивкой. Чтобы решиться на такую вещь, нужно трезво оценить собственный гардероб, насколько в него впишется такая куртка.

Дубленое пальто носят так же, как и куртку-дубленку – с вещами кэжуал, предпочитая мягкие формы четким. Длинное дубленое пальто хорошо смотрится в комбинации с обувью без каблука, а если длина средняя – то каблук становится возможным.

Комбинаторные возможности

Стоит сказать, что не каждая дубленка будет отлично смотреться с платьем на выход, все-таки это утилитарная одежда и, несмотря на то, что модницы всего мира носят дубленки и в пир, и в мир, нужно здраво оценить, насколько это будет уместно именно у нас. К примеру, простая рыжая дубленка со светлым мехом подойдет больше на каждый день, а дорогая черная дубленая куртка может уже сочетаться с красивым, летящим платьем.

Фасонов дубленок очень много и варианты отличаются по степени практичности и нарядности, а потому нужно оценивать свою вещь и исходить из того, насколько ее стиль вписывается в гардероб на выход. Обычно дубленки рассчитаны на то, чтобы носить их в повседневной жизни. Лучшая одежда, которая комбинируется с дубленой курткой или пальто:

  • Джинсы;
  • Лосины;
  • Обувь на низком ходу;
  • Одежда в стиле сафари;
  • Солнечные очки;
  • Большие сумки;
  • Платки;
  • Кожаные вещи.

Если в вашем гардеробе есть хотя бы одна вещь из вышеперечисленных, то смело покупайте дубленку и ваша зима будет теплой и комфортной, как никогда.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев