НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2021, 09:50, Автор: Екатерина Приходько

С какой обувью женщине лучше носить брюки?

Брюки — неотъемлемая часть женского гардероба. От классических до кюлотов — их много не бывает, потому что это, пожалуй, самая необходимая вещь. А женская обувь под брюки — один из важных пунктов, которым нужно озадачиться, чтобы выглядеть блестяще как в офисе, так и на прогулке.

Деловой стиль в 2021 году предполагает некоторые обязательные атрибуты. Это, в первую очередь, костюм. Брючный или с юбкой — выбор за вами. Но как показывает практика, большинство женщин чаще носят именно брюки. Это удобно и практично. Мастхэв этого сезона — костюм тройка. Элегантность и стиль будут вам обеспечены, если учесть один немаловажный момент - сочетаемость обуви с брюками. Поэтому несомненно стоит задуматься над этим вопросом, чтобы ваш образ был не только практичен, но и гармоничен.

Саяногорск Инфо - С какой обувью женщине лучше носить брюки? - 4-7026-6.jpg

Начнем с классических брюк со стрелками. Вы можете надевать их практически с любой обувью на каблуке, но лучше всего будут смотреться туфли или босоножки именно на шпильке. Толстый массивный каблук и платформа подойдут не к каждой модели брюк и тут нужно учитывать общий стиль в одежде. Простые же туфли с каблуками-столбиками наоборот будут смотреться очень подходяще. Балетки, хоть и удобная, но не самая лучшая пара обуви под брюки, если только это не балетки на невысоком символическом каблуке и квадратным или острым мысом. Тогда они вполне могут имитировать туфли и хорошо сочетаться с классическими брюками.

Летние брюки-кюлоты являются более вариативной моделью, с ними сочетается большое количество разных пар обуви. Хорошо будут смотреться как кеды (белая базовая модель для более строгого стиля, и простые кеды для повседневного), так и босоножки с ремешком на платформе. Туфли на шпильке, да и в принципе на любом каблуке, это то, что будет отлично смотреться и подойдет для офисного лука.

Укороченные брюки — еще один важный мастхэв каждой женщины. Летом их можно сочетать с босоножками на танкетке, различными туфлями, сабо. Вот эта модель Mario Berlucci 1-6046 хорошо будет смотреться с такими брюками и освежит ваш образ. Еще один подходящий вариант — это мюли. Удобные и практичные, они станут любимцами вашего брючного тандема.

Саяногорск Инфо - С какой обувью женщине лучше носить брюки? - 1-6108-4.jpg

Не забудьте про модную тенденцию на широкие брюки. Тут вам на помощь придут ботинки и любая обувь на плоской подошве. Клеш от бедра всегда смотрится эффектно, а правильно подобранная обувь поможет выглядеть соответствующе каждому случаю. Например, на сайте https://marioberluchi.ru/ представлены модели ботинок, лоферов, кед, благодаря которым одна и та же модель брюк будет сидеть абсолютно по разному. Например, надев такую модель кед Mario Berlucci 1-6108 вы можете спокойно прийти в офис. А если вам привычнее носить ботинки, то присмотритесь к этой модели лоферов Mario Berlucci 4-7008-05, которая сейчас на пике популярности. Каблук и шпилька тоже подходят под широкие брюки, с ними образ будет более женственным и утонченным.

Выбирая обувь под брюки, старайтесь руководствоваться тем, чтобы одна и та же пара подходила к максимальному количеству брюк. Это удобно и практично. А если вы любите разнообразие как в одежде, так и в обуви, то не отказывайте себе в удовольствии иметь множество вариантов на выбор. Ведь чем больше выбор, тем интереснее и ярче становится ваша жизнь!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев