НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Августа 2017, 22:50, Автор: Екатерина Приходько

Как выглядеть в шубе стильно - дополняем образ

Саяногорск Инфо - Как выглядеть в шубе стильно - дополняем образ - fur1.jpg

Роскошная шуба для каждой женщины

С наступлением зимы каждая женщина мечтает об элегантной шубе, которая всегда поможет привлечь внимание со стороны окружающих. Чтобы выглядеть стильно и роскошно, такую вещь необходимо дополнять различными аксессуарами. Маленький элемент в одежде способен полностью изменить образ любой женщины, сделать ее модной и не похожей на других.

Под каждый выход – определенная одежда

Женщина всегда должна быть красива и привлекательна, поэтому даже для прогулок необходимо внимательно относиться к своему внешнему облику. Иногда одной шубы не достаточно, чтобы выглядеть изумительно, но в то же время и вечерний наряд не совсем уместен для походов магазин.

  • Для повседневного выхода. Совершенно любая шуба будет прекрасно смотреться если надеть свитер с плотными джинсами темных цветов, завершить образ лаконичными сапогами или надеть трикотажное платье с темными колготками, выбрав удобные ботильоны, сапоги в качестве обуви .
  • Деловой стиль. Классическая шуба чудесно смотрится с юбкой карандашом, блузкой. К шубе подбираем сапоги до колена или ботфорты на плоской подошве.
  • Романтический стиль. Полушубки наиболее выигрышно смотрятся с красивым платьем, сапогами на высоком каблуке. Такой стиль прекрасно подойдет для походов в ресторан или театр.
Саяногорск Инфо - Как выглядеть в шубе стильно - дополняем образ - fur2.jpg

Как выглядеть стильно в шубе с помощью различных аксессуаров и элементов в одежде?

Сумка - лучший аксессуар женщины

Безусловно, любой образ без сумки просто не обходится, это пожалуй главный аксессуар женщины. Стильная шуба сама по себе роскошна и бесподобна, поэтому и сумку необходимо выбирать отличного качества. Обращать необходимо внимание на удобные клатчи, они совершенно не подходят к шубе и повреждают мех. Не забывайте и про другие важные элементы, сочетающиеся с сумкой.

Перчатки

Большинство моделей шуб имеют рукава в три четверти, поэтому перчатки в этом образе просто необходимы. Кожаные черные перчатки подойдут для любой шубы, а также цвет перчаток можно подбирать исходя из оттенка шубы или других аксессуаров.

Ремень или пояс, что выбрать для шубы?

Дизайнеры, известные модельеры, постоянно экспериментируют с образом женщины. Чтобы выглядеть модно в этом сезоне, достаточно подобрать интересный пояс для шубы. Он может быть выполнен полностью из меха, тонкий и аккуратный, иногда производитель предлагает приобрести шубу в комплекте уже с поясом. Кожаный ремень с широким поясом, еще один не менее популярный аксессуар, а если подобрать его под цвет перчаток или сумку, то образ получится просто шикарным. Ремни - это безусловно стильно и красиво, но необходимо бережливо относится к шубе и не злоупотреблять этим аксессуаром. Со временем мех стирается, что весьма губительно для шубы.

Шарф или платок, что лучше?

Еще один важный элемент в одежде шарф, платок. Он должен быть выполнен из дорогого качественного материала, шерсть, кашемир, ангора и др. Вместе с шубой он смотрится просто замечательно и в холодную зиму поможет согреться. Платок носят в качестве головного убора, используют совершенно любые расцветки и дополняют образ другими аксессуарами.

Шапка и шляпа

Шуба сама по себе приковывает взгляды и чтобы не испортить образ, важно грамотно подобрать красивую шапку или шляпу. Конечно лучше носить шубу без головного убора, но наши зимы к сожалению этого делать не позволяют, поэтому приходится утепляться. Объемные вязаные шапочки, меховые шапки, стильные шляпы различных цветов прекрасно подойдут к шубе.

Шуба должна быть у каждой уважающей себя женщины, в ней комфортно и тепло, она является еще и стильным украшением. Важно покупать шубу отличного качества у проверенных производителей, чтобы она смогла доставлять огромное удовольствие и носиться не один год. Интернет-магазин Меховой на протяжении 10 лет радует обладательниц качественными мехами и уникальными моделями. Фабрика в Италии производит только лучшие изделия высшего качества. Наш магазин давно завоевал признание среди ценителей меховой роскоши. Разнообразие модных новинок и моделей, а также цветовых оттенков способен удивить даже самого взыскательного клиента.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев