НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Мая 2021, 17:41, Автор: Башар Агеев

Почему стоит купить кроссовки Nike Air Force

Саяногорск Инфо - Почему стоит купить кроссовки Nike Air Force - nike.jpg

Nike Air Force – одна из самых популярных и известных моделей спортивной обуви, которую представляет компания Nike. Модель создал Брюс Килгор, за основу сошла обувь для занятий трекингом. Покупатели смогли по достоинству оценить первые пары кроссовок в 1982 году. Даже название кроссовок привлекает к себе внимание, так как имитирует название президентского самолета. Если вы решили купить кроссовки Nike Air Force 1 с доставкой на nike-air-force1.com то стоит делать упор на оригинальные модели.

Особенности кроссовок Nike Air Force

Производители не могли предположить, что модель окажется настолько популярной, поэтому через пару лет остановили ее производство. Но в 1986 году модель снова была поставлена на поток, с незначительными изменениями:

  • появились на кроссовках логотипы компании;
  • была убрана боковая прострочка.

В течение почти 40 лет, внешний вид кроссовок не менялся. Не так давно кроссовки Nike Air Force были немного видоизменены, поэтому они выпускаются сегодня в пяти вариациях, отличающиеся между собой:

  • уровнем высоты верха;
  • расцветками;
  • колодками.

Главной отличительной особенность считается наличие воздушного пузыря, который значительно увеличивает уровень амортизации. Высокая пружинистость способна значительно смягчать удары при занятиях спортом. Кроссовки отлично фиксируются на ступне, имеют прекрасное сцепление с поверхностью, дерзкий урбанистический стиль.

Причины популярности

Купить кроссовки Nike Air Force сегодня можно в различных направлениях. Каждый человек может подобрать для себя самую комфортную и удобную модель, под привычный стиль и образ. Существуют модельные ряды в соответствии с временами года. Очень легкая подошва, натуральный верх способствуют дополнительному удобству. Зимние модели дополнены утеплением в виде современных материалов, способствующих впитыванию влаги и удержания теплого воздуха.

Обувь Air Force 1 выпускается в трех вариантах: low, mid и high, и с момента ее запуска появилось более 2 тысяч различных цветовых версий. Ищете вдохновение и интересуетесь обувью серии AF1? В магазине вы обязательно найдете что-то для себя! Посмотрите и проверьте обувь Nike Air Force 1 для мужчин и Nike Air Force 1 для женщин. Все что вам нужно вы можете заказать для себя. Компания предлагает выгодные условия доставки. Вас ждут действительно оригинальные кроссовки по самым привлекательным ценам.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев