НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Апреля 2021, 11:21, Автор: Екатерина Приходько

Корпоративные подарки детям

Саяногорск Инфо - Корпоративные подарки детям - gift.jpg

Чаще всего к новогодним праздникам детям, родители которых трудятся в той или иной компании, преподносят подарки, являющиеся добрым элементом корпоративной культуры, а также способом повышения лояльности работников. Не секрет, что традиционно вручают набор сладостей. Но детвора ждет новогоднего чуда с пусть небольшими, но сюрпризами.

Оригинальные подарки

  • Трогательный зайчик, милая овечка, симпатичный бычок ручной работы в картонной коробке в виде домика, могут стать для ребенка любимой игрушкой, с которой он не будет расставаться.
  • Деревянные пазлы в крафт коробке, из которых можно собирать грузовички, легковые авто, письма, посылки, фигурки, манипуляторы, и т. д., станет отличным развивающим подарком для мальчика. К собиранию пазлов, раскрашиванию его отдельных элементов, а потом и к игре с собранными машинками может приобщиться вся семья.
  • Ретро автомобильчик, изготовленный из глазурованного фарфора и расписанный вручную, является оригинальной елочной игрушкой, которую можно за петельку подвесить на елку и любоваться ею, а можно и просто поиграть.
  • Набор «Хитрый лис», состоящий из кружки с рисунками зверька, травяного чая и тематического значка, открывает путь в мир смелых, находчивых, умных лисов. Ведь такой же комплект будет и у других детей.
  • Набор «Веселые раскраски», укомплектованный фигурками для раскрашивания, маркерами на водной основе, губкой, открыткой, инструкцией, помещенные в холщовый мешочек, принесет ощущения радости и удовольствия.

Подарки со сладостями

Если уж никак не обойтись без столь любимых лакомств, можно сделать замечательный набор.

  • «Маленькие радости» в крафт коробке, включающие печенье, безе ручной работы и елочные игрушки, принесут ребенку ощущение счастья и домашнего уюта.
  • Кружка с созвездиями, антистрессовая ярко-желтая звездочка и кофейные зерна в шоколаде, входящие в тематический набор «Космический», не оставят равнодушным юного мечтателя.
  • Игрушка «Teddy», сделанная вручную" и шоколадная конфетка в виде головы мишки на палочке, упакованные в белую картонную коробочку с изображением любимого зверька, станет милым и оригинальным презентом.

Еще больше корпоративных подарков для детей можно найти на сайте https://fabrika5.com/product-category/detskie-podarki/. Не стоит забывать радовать ими детвору не только на Новый год, но и в другие праздничные дни.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев