НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2020, 12:28, Автор: Башар Агеев

Лазерные металлорезчики

Лазер

Процесс преобразования листовых металлов в изделия и заготовки нужной формы осуществляется при помощи лазерных металлорезчиков. Такое оборудование применяется для резки металлов и нанесения на них гравировки, как в условиях серийного производства, так и для выпуска единичных продуктов.

Лазерные металлорезчики https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/stanok-lazernoy-rezki-metalla в максимально широком ассортименте моделей поставляет компания «MC Laser». Используя наш каталог, заказчики смогут подобрать установки с различным типом излучателей (СО2, волоконные и оптоволоконные) и параметрами рабочего поля, что определяется в соответствии с толщиной и размерами обрабатываемых заготовок.

Преимущества оборудования

Лазерные станки (резчики и граверы по металлу) отличаются следующими достоинствами:

  • Производительность: установки подходят для обработки крупных партий изделий.
  • Качество. Комплектуясь подвижным излучателем, станки способны выполнять резку и гравировку сложной конфигурации с сохранением высокой точности обработки.
  • Отличные параметры обработки. Лазерные машины позволяют получить изделия высочайшего уровня качества, что обеспечивается идеально ровным срезом, без зазубрин и перекосов.
  • Автоматизация рабочих параметров, обеспечиваемая применением ЧПУ.

Сфера применения

Лазерные станки по металлу используются на точных промышленных производствах, в сфере самолето- и автомобилестроения, в аэрокосмической отрасли и целом ряде других направлений. С помощью станков вырезают различные типы деталей, обеспечивая обработку плоских и объемных заготовок из стальных сплавов различной прочности.

Купить лазерный металлорезчик

Чтобы выбрать необходимый тип станка, воспользуйтесь нашим каталогом, где каждая модель сопровождается подробным описанием технических параметров, перечнем особенностей применения и работы.

К основным плюсам сотрудничества с «MC Laser» можно отнести следующее:

  • Высокое качество и надежность оборудования, достигаемые за счет комплектации станков оригинальными комплектующими и узлами.
  • Простота в настройке и эксплуатации.
  • Высокоточные макеты.
  • Возможность выбора необходимой комплектации, соответствующей требованиям производства.

Покупка оборудования осуществляется через оформление заказа у нас на сайте. Также вы можете оставить заявку по контактному телефону и получить консультацию от специалистов нашей компании.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев