НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Апреля 2020, 19:55, Автор: Мария Розенбладт

Мужские футболки: основные виды и особенности использования

ФутболкаФутболка – неотъемлемая часть мужского гардероба. Несмотря на то, что большинство современных модников не уделяют ей должного внимания, все-таки упускать из вида особенности некоторых моделей не стоит. От правильно подобранного предмета гардероба зависит гармоничность образа и презентабельность внешнего вида.

Какие бывают футболки?


Рассматривая каталог футболок в интернет-магазине украинских дизайнеров Gro-Gro Shop, стоит обратить внимание на уникальность некоторых моделей. Большинство из них важно грамотно сочетать с определенным типом фигуры и особенностями ситуации.
Вот основные виды и особенности использования футболок:
  • С вырезом «под шею». Их можно использовать в качестве нижней одежды под свитера и другие утепленные вещи. Не возбраняется носить их и летом как самостоятельный предмет гардероба: модель «в облипку» и футболка без рукавов будут идеально смотреться на спортивной фигуре, а свободное изделие скроет небольшие недостатки.
  • С глубоким круглым вырезом. Обычно их шьют из однотонной ткани черного, белого и других оттенков. Такие изделия чаще используют в качестве нижней одежды под теплые сезонные вещи. Иногда эти футболки носят как домашнюю одежду.
  • С V-образным вырезом. В этом случае стоит обратить внимание на глубину выреза. Молодые и спортивные мужчины предпочитают изделия с более откровенным вариантом горловины. Модники посолиднее делают выбор в пользу выреза умеренной глубины. Этот вариант позволяет выглядеть модно и слегка скорректировать особенности фигуры.
  • Поло. Эта модель отлично смотрится и на парнях, и на мужчинах солидного возраста. Главное, носить ее правильно. Стилисты рекомендуются ни в коем случае не заправлять поло в брюки или шорты, чтобы не испортить образ. Изделие отличается от предыдущих вариантов наличием воротничка и пуговиц на горловине. Чтобы оживить вещь, дизайнеры дополняют ее карманами, лацканами и яркими принтами.
  • Хенли. Такая футболка похожа на предыдущую наличием пуговиц на горловине. Только здесь, в отличие от поло, воротник отсутствует. Обычно хенли шьют из однотонной ткани, но это обстоятельство не делает вещь менее привлекательной.
Пользуются популярностью дизайнерские модели, которые отличаются от обычных оригинальных внешним видом – рваными краями, наличием дыр и потертостей, ярких принтов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев