НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Марта 2020, 18:56, Автор: Александр Неверов

Магистратура в ВУЗах Канады

КанадаМагистратура в ВУЗах Канады - это образование высоких стандартов. Для получения степени и соответствующего диплома в канадском ВУЗе необходимо отучиться 1-2 года по одной из образовательных программ. Канадский диплом является хорошим подспорьем для стремительного карьерного роста во многих сферах.

Канадская система образования имеет существенные отличия от образования в России и странах Европы. Каждый канадский ВУЗ выстраивает обучение по-своему и предъявляет свой набор требований к поступающим.

Россияне со степенью бакалавра могут учиться по одной из следующих образовательных программ:
  • Магистратура (Master Degree), представленная на странице http://infostudy-canada.com/master-degree, подразумевает научную и исследовательскую работу в конкретной специализации. Полезна тем, кто желает связать свою жизнь с преподаванием или научной работой. По окончании магистратуры иностранные выпускники вправе проработать в Канаде в течение 1,5 лет. Каждый крупный ВУз предоставляет несколько магистерских программ.
  • бизнес-образование (MBA) - профессиональная практическая подготовка. Доступны несколько специальностей: международный бизнес, информационные технологии и другие. Поступление на MBA возможно при наличии диплома бакалавра, владения английским языком, высоких результатов тестирования GMAT и опыта работы минимум 1-2 года. В процессе обучения студенты создают и ведут собственные бизнес-проекты. После получения диплома можно какое-то время работать в Канаде.
  • постуниверситетские курсы (Postgraduate certificate/diploma) нацелены на получение профессиональных знаний и навыков для развития деятельности в рамках специализации бакалавриата (дисциплину можно изменить). Подобное образование можно получить и в университете, и в колледже. Курсы позволяют получить хорошую работу и важные навыки в короткий срок. После годового обучения можно работать в стране еще год, после двухлетнего - до 3 лет.
Для поступления на магистратуру в Канаде обязательны:
  • диплом бакалавра;
  • отличное владение английским языком с сертификатом IELTS (>7.0) или TOEFL (>100);
  • резюме и рекомендательные письма;
  • для некоторых специальностей - подтверждение опыта работы, портфолио.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

28 Марта 2020, 06:40
serg79
Где можно посмотреть подробную информацию?