НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2019, 23:54, Автор: Екатерина Приходько

Флористическая компания "Идеал"

ЦветыФлористическая компания «Идеал» предоставляет услуги по выбору материалов, чтобы реализовывать идеи по оформлению букетов из цветов и разнообразных подарков. В продаже огромное количество популярных материалов и товаров флористики.

Сотрудники компании заботятся о том, чтобы в максимальной степени удовлетворять потребности покупателей во флористической продукции. Товары приобретать можно и оптом, и в розницу. Интернет-магазин «Идеал» представляет выбор для специалистов, работающих в сферах, связанные с декором или флористикой на свадьбах.

В магазине осуществляется продажа различных упаковок, коробок из картона, упаковок с нужными логотипами, деревянных ящиков для декора, флористических лент, манжеток для портбукетниц. Аксессуары флористики удовлетворят потребности любого покупателя. Магазин предлагает приобрести упаковку для подарков от производителей известных брендов.

Компания радует как простыми предложениями, так и оригинальными идеями от дизайнеров в упаковывании. В портфолио представлено много вариантов в подборе цветов, размеров, идей оформления подарочных упаковок, с представленными логотипами и надписями. Материал может быть двух видов: прозрачный и матовый. Популярным стали подарочные упаковки с различными логотипами компаний и фирм, которые будут лучшим подарком для персонала компаний, клиентов, партнеров на различных мероприятиях, таких как выставки или презентации.

Компания предоставляет свои услуги уже более 18 лет, являясь поставщиком декора для флористики. Производство упаковок высокого качества реализуется во всех регионах России. В ассортимент своего производства включены: флористическая пленка и бумага, пакеты для подарков и цветов, а также конусы и салфетки.

Видимые преимущества:
  • одна из самых крупных компаний в сфере флористических товаров;
  • наличие магазинов во многих крупных городах;
  • много довольных клиентов;
  • товар представлен в огромном ассортименте, включающий в себя до 15000 наименований.
Сумма заказа должна составлять не меньше 2500 рублей. Оплату можно произвести как наличным расчетом, так и безналичным.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев