НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Декабря 2019, 19:11, Автор: Валерий Кадеми

Компания «ЕвропакИваново» предлагает свои услуги

УпаковкаКомпания «ЕвропакИваново» предлагает свои услуги по обеспечению продукцией упаковки. Являются надежными поставщиками качественной упаковки из полимеров для большого количества клиентов из отраслей пищевой и промышленной направленности.

Фирма Европак Иваново уже больше 10 лет изготавливает упаковочные пакеты широкого ассортимента. При создании товаров учитываются современные решения и нововведения технологических процессов. Это способствует производству упаковочной продукции отличного качества при постоянном расширении ассортимента.

Главное направление производства – это изготовление изделий из полипропилена. Эту продукцию отличают прозрачность и прочность высокого уровня. Упаковка предназначается для разных видов продукции, как пищевого, так и промышленного производства. У компании есть склад готовой продукции, где представлен ассортимент пакетов из различных материалов.

Для презентации продукции на высоком уровне сотрудники компании изготавливают товары по размерам заказчика, с нанесением печати.

Материалы, из которых изготавливают изделия: полипропиленовая пленка, полиэтилен разного давления, модифицированный полипропилен, двуосноориентированный полипропилен, поливинилхлорид. Изделия выполняются по многообразным формам. В отделе флексопечати и шелкографии наносят логотип компании клиента.

В представительстве компании можно присмотреться к образцам и купить готовые изделия. Менеджеры проведут профессиональную консультацию и помогут в выборе упаковки любого изделия.

При производстве фасовочных пакетов используется сырье высокого качества, обладающее необходимыми свойствами для продукции. Этот вид упаковки применяют при упаковке разнообразной продукции: текстильная, пищевая, печатная. Изделия на заказ выполняют для оптовых покупателей в любом количестве. Также изготавливают продукцию разнообразных характеристик, необходимых для заказчика.

Доставка осуществляется несколькими способами:
  • Свой транспорт по городу Москве и области.
  • Доставка транспортным компаниям, у которых есть филиалы в городе.
  • Бесплатная доставка возможна при рассмотрении в индивидуальном порядке.
Компания работает ежедневно с понедельника по пятницу. Также можно позвонить по телефону, менеджеры помогут определиться с выбором, предоставят консультацию по всем вопросам. Также можно связаться с сотрудниками через электронную почту.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев