НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2019, 00:11, Автор: Башар Агеев

Футбольные клубы в Лиге Чемпионов 2019-2020

СпортСовсем недавно состоялся последний матч финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018-2019, где кубок получила команда Юргена Клоппа - "Ливерпуль". Уже 25 июня 2019 команды готовы вновь выйти на поле и с новыми силами побороться за звание Чемпиона.

В предстоящем сезоне честь нашей страны будут отстаивать ФК «Зенит», ФК «Локомотив» и новичок - ФК «Краснодар», который попал с 3 места Российской премьер-лиги в стыковые матчи ЛЧ. Еще рано строить какие-то прогнозы на предстоящий сезон, в связи с тем, что жеребьевка еще не проведена, соперники не определены.

Предстоит очень трудный и энергозатратный сезон, хотя в Лиге Чемпионов УЕФА по-другому и не бывает. "Реал Мадрид", в связи с "провальным" сезоном ЛЧ 2018-2019 и неудачным выступлением в Испанской премьер-лиге, потратил 317 млн. евро на приобретение игроков, усиливших состав. Одним из "дорогих приобретений» «Мадрида" стал экс игрок футбольного клуба "Челси" - Эден Азар, который в сезоне 2018-2019 в составе "Челси" обладателем кубка Лиги Европы УЕФА.

Впереди очень яркий и эффектный сезон, соперниками Российских клубов могут стать такие фавориты Лиги Чемпионов, как "Челси", "Ливерпуль", "Барселона", "Тотенхем", "Арсенал", "Боруссия" и тд. Если "Локомотив" и "Зенит" уже выступали в ЛЧ, показывали неплохие результаты, то дебютантам - "Краснодару" будет довольно сложно, как в физическом, так и эмоциональном плане. ФК "Краснодар" показал неплохой результат в Лиге Европы УЕФА в сезоне 2018-2019, дойдя до 1/4 финала.

Не хочется упускать из виду итальянский клуб "Ювентус", который 10 июля 2018 года приобрел величайшего футболиста Криштиану Роналду, перешедшего из королевского клуба "Реал Мадрид". "Ювентус" в прошлом сезоне стал чемпионом Италии. Теперь задача Криштиану Роналду завоевать кубок Лиги Чемпионов в составе "Старой сеньоры", так как в составе "Реал Мадрида" он выигрывал Кубок 4 раза.

Предстоящий сезон — это уже 65-й розыгрыш главного футбольного клубного турнира Европы под эгидой УЕФА. Именно с этого сезона появится система видеоповторов VAR, которая поможет арбитрам решать спорные вопросы, которые часто возникают на игровом поле. Данная система уже давно применяется на практике: на постоянной основе в Кубке Англии, национальных чемпионатах Италии, Португалии и Германии; а также в 2017 году данная система применялась на Кубке конфедераций. На деле же, применение данной системы требует больших временных затрат, так что хочется верить, что судейская бригада справится без видеоповторов.

Источник статьи - tytsport.net.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев