Olegovna - 7 Января
24 Марта 2019, 13:01, Автор: Альберт Соболев

Новости от Криштиану Роналду

СтавкиХет-трик Криштиану Роналду вывел «Ювентус» в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Главной звездой ответного матча стал нападающий «Ювентуса» (Турин) Криштиану Роналду. Игра проходила на стадионе «Альянц» в Турине, Италия. Арбитром матча был Бьорн Куйперс. Главный тренер «Ювентуса» - Массимилиано Аллегри, а «Атлетико» (Мадрид) Диего Симеоне.

Важно отметить, что предыдущий матч «Ювентус» проиграл со счётом 0:2. Перед командой Массимилиано Аллегри стояла непосильная на первый взгляд задача, не только отыграться, но и выиграть. С поставленной задачей команда Массимилиано Аллегри справился на отлично.

Как сообщает сайт agen bola, команда Диего Симеоне не уступала «Старой синьоре». Забить три мяча в ворота «Атлетико», крайне сложная задача, так как мадридцы отлично играют в обороне. Для «Атлетико» было главное удержать преимущество, которое было достигнуто в первом матче. Как оказалась к такому повороту событий, когда команда не только не удержит достигнутое преимущество, но и проиграет «в сухую» команда «Атлетико» не была готова. По итогам двух игр в 1/4 финала Лиги Чемпионов проходит «Ювентус».

С первых же минут матча «Старая Сеньора» взяла инициативу в свои руки и уже на четвёртой минуте забила гол в ворота соперника. К сожалению, этот гол не засчитали. По ходу игры «Юве» наращивал давление на соперника, ища лазейки в обороне. Подопечные Массимилиано Аллегри подолгу контролировали мяч, и на двадцать седьмой минуте был открыть счёт в матче. Преимущество в забитый мяч, «Старая синьора» подкрепила забитым на сорок восьмой минуте голом Криштиану Роналду. Важный как воздух для «Ювентуса» гол был забит лишь на восемьдесят шестой минуте игры. Гол в ворота мадридской команды был забит с пенальти. Этот решающий гол поставил точку в матче забил португалец на тем самым поставив жирный итог игры.

Возможно, до того, как соперники не встретились на поле, мало кто мог бы предугадать такое развитие событий. Такого камбэка у «Ювентуса» ещё не было.

К сожалению, после матча между двумя достойными соперниками, УЕФА открыло дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. Криштиану Роналду грозит штраф, либо дисквалификация за неподобающее поведение.

Следующим соперников туринской команды будет «Аякс». Интересно будет посмотреть на развитие событий следующей игры туринцев. Сможет ли команда Массимилиано Аллегри также фантастически играть в следующей игре покажет время. Первый матч 1/4 финала между «Аяксом» и «Ювентусом» состоится 10 апреля, а ответный матч 16 апреля.