НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Облака
rmm - 8 Сентября
***
sayanm - 7 Сентября
мирт
Встреча стрежневцев
мирт - 12 Августа
мирт
Встреча стрежневцев
мирт - 6 Августа
rmm
Скифы
rmm - 6 Августа
rmm
Быть или не быть
rmm - 6 Августа
Завод СХТ
Успешное завершение июльской уборочной кампании в Ростовской обл
Завод СХТ - 4 Августа
Завод СХТ
Лидеры по уборке зерновых в Курской области заказывают весовое о
Завод СХТ - 2 Августа
rmm
Я люблю
rmm - 27 Июля
мирт
Остановился твой взгляд...
мирт - 20 Июля
8 Марта 2019, 17:56, Автор: Башар Агеев

5-6 марта пройдут очередные матчи одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА

Саяногорск Инфо - 5-6 марта пройдут очередные матчи одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА - betting.jpg

5-6 марта пройдут очередные матчи одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, что это ответные игры таких команд: Реал. Мадрид-Аякс (2-1); Боруссия-Тоттенхэм (0-3); Порту-Рома (1-2); ПСЖ-Манчестер-Юнайтед (2-0). Остальные восемь команд сыграют свои поединки 12-13 марта. Практически во всех играх сохраняется интрига за выход в одну четвёртую. Труднее всего придётся игрокам “Боруссии” Дортмунд, которые на стадионе Уэмбли в Лондоне пропустили три сухих мяча.

Как утверждается на сайте, Боруссия начала проявлять активность уже с первых минут. После неудачной серии пасов возле своих ворот защитники Тоттенхэма потеряли мяч и Кристиан Пулиший пробил в ближний угол ворот, который надёжно прикрыл Уго Шторма. Далее игра немного успокоилась и удары в основном наносились с дальней дистанции. Иногда футболистам Тоттенхэма удавалось организовать острую контратаку. В первом тайме запомнился отличный удар головой Акселя Закаду, после точного навеса Санчо. Льорис проявив отличную реакцию выбив мяч из нижнего угла. Несмотря на такую игру первый тайм закончился со счётом 0:0.

Второй тайм начался с неприятного сюрприза для игроков Боруссии. С левого фланга Ян Вертонген подал мячик штрафную площадку на Сонмина, который находясь в окружении пяти игроков Боруссии умудрился забить мяч в одно касание. Рисунок игры изменился и теперь первым номером играл Тоттенхэм. А на 83 минуте уже сам Вертонген получил отличный пас в штрафной от Лорье и с близкого расстояния забил гол. После этого Тоттенхэм сосредоточился на обороне, изредка выходя в контратаку. Третий мяч был забит после подачи углового Эриксоном, в штрафной площадке самым находчивым оказался Льоренте, который две минуты назад вышел на замену. На последних минутах Боруссия имела реальный шанс забить мяч после удара Герреро, но кожаный снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от стойки ворот. Таким образом счёт 3:0 оставляет лишь теоретические шансы для Боруссии на выход волну одной четвёртой Лиги чемпионов.

В остальных играх разрыв в счёте минимальный за исключением матча ПСЖ-Манчестер-Юнайтед. Так что любителей футбола ждут интересные игры плей офф.

В играх, которые пройдут 12-13 марта также сложно предсказать кто пройдёт дальше с учётом результата первых встреч: Шальке 04-Манчестер Сити (2:3); Атлетико Мадрид-Ювентус (2:0); Лион-Барселона (0:0); Ливерпуль-Бавария (0-0). Более или менее уверенно может себя чувствовать только Атлетико Мадрид, а в остальных играх всё только начинается.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев