НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Марта 2019, 17:56, Автор: Башар Агеев

5-6 марта пройдут очередные матчи одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА

Саяногорск Инфо - 5-6 марта пройдут очередные матчи одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА - betting.jpg

5-6 марта пройдут очередные матчи одной восьмой Лиги чемпионов УЕФА. Напомним, что это ответные игры таких команд: Реал. Мадрид-Аякс (2-1); Боруссия-Тоттенхэм (0-3); Порту-Рома (1-2); ПСЖ-Манчестер-Юнайтед (2-0). Остальные восемь команд сыграют свои поединки 12-13 марта. Практически во всех играх сохраняется интрига за выход в одну четвёртую. Труднее всего придётся игрокам “Боруссии” Дортмунд, которые на стадионе Уэмбли в Лондоне пропустили три сухих мяча.

Как утверждается на сайте, Боруссия начала проявлять активность уже с первых минут. После неудачной серии пасов возле своих ворот защитники Тоттенхэма потеряли мяч и Кристиан Пулиший пробил в ближний угол ворот, который надёжно прикрыл Уго Шторма. Далее игра немного успокоилась и удары в основном наносились с дальней дистанции. Иногда футболистам Тоттенхэма удавалось организовать острую контратаку. В первом тайме запомнился отличный удар головой Акселя Закаду, после точного навеса Санчо. Льорис проявив отличную реакцию выбив мяч из нижнего угла. Несмотря на такую игру первый тайм закончился со счётом 0:0.

Второй тайм начался с неприятного сюрприза для игроков Боруссии. С левого фланга Ян Вертонген подал мячик штрафную площадку на Сонмина, который находясь в окружении пяти игроков Боруссии умудрился забить мяч в одно касание. Рисунок игры изменился и теперь первым номером играл Тоттенхэм. А на 83 минуте уже сам Вертонген получил отличный пас в штрафной от Лорье и с близкого расстояния забил гол. После этого Тоттенхэм сосредоточился на обороне, изредка выходя в контратаку. Третий мяч был забит после подачи углового Эриксоном, в штрафной площадке самым находчивым оказался Льоренте, который две минуты назад вышел на замену. На последних минутах Боруссия имела реальный шанс забить мяч после удара Герреро, но кожаный снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от стойки ворот. Таким образом счёт 3:0 оставляет лишь теоретические шансы для Боруссии на выход волну одной четвёртой Лиги чемпионов.

В остальных играх разрыв в счёте минимальный за исключением матча ПСЖ-Манчестер-Юнайтед. Так что любителей футбола ждут интересные игры плей офф.

В играх, которые пройдут 12-13 марта также сложно предсказать кто пройдёт дальше с учётом результата первых встреч: Шальке 04-Манчестер Сити (2:3); Атлетико Мадрид-Ювентус (2:0); Лион-Барселона (0:0); Ливерпуль-Бавария (0-0). Более или менее уверенно может себя чувствовать только Атлетико Мадрид, а в остальных играх всё только начинается.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев