НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июня 2019, 20:21, Автор: Мария Розенбладт

В чём заключается процедура микроблейдинга бровей

БровиМикроблейдинг — это пользующая большим спросом техника оформления бровей, которая позволяет украсить ваши брови, но при этом сохраняя их естественный внешний вид. С использованием специального инструмента на коже делаются разрезы, в которые поступают пигменты для микроблейдинга softap. Мастером рисуются волоски, с помощью чего и удаётся сохранить естественность после завершения процедуры микроблейдинга. Изначально данная технология была разработана в Китае. Микроблейдинг используется на протяжении 10 лет, а сегодня существует несколько техник проведения процедуры.

Кому рекомендовано проведение процедуры микроблейдинга


Микроблейдинг бровей, как правило, проводят в следующих случаях:
  • слишком тонкие брови;
  • полное отсутствие бровей на лице;
  • наличие ярко выраженной асимметрии;
  • присутствие в зоне бровей шрамов, рубцов, которые влияют на внешний вид;
  • редкие брови.
Стоит отметить, что у проведения процедуры микроблейдинга бровей в том числе есть и противопоказания, например, повышенная температура, онкологические заболевания, низкая свёртываемость крови и так далее. Перед процедурой необходимо в обязательном порядке пройти консультирование, чтобы избежать появления неприятных последствий для вашего здоровья, внешнего вида.

Доверять проведение процедуры микроблейдинга необходимо исключительно профессионалам своего дела, которые проходили соответствующее обучение, имеют практический опыт работы. Стоит предварительно ознакомиться с результатами работы мастера.

Что стоит знать о процедуре микроблейдинга


Результат, полученный после завершения процедуры микроблейдинга, будет держаться на протяжении 2-3 лет. На протяжении данного периода времени необходимо делать коррекцию для поддержания результата. В некоторых случаях у клиентов остаются шрамы на коже, повреждаются волосяные фолликулы, из-за чего брови не растут, а также встречаются и многие другие неприятные последствия, например, в виде отёков - именно поэтому так важно ответственно отнестись к выбору мастера, который будет для вас проводить процедуру микроблейдинга.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев