НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Августа 2015, 23:03, Автор: Евгений Пичугин

Колоноскопия с наркозом. Цена

Саяногорск Инфо - Колоноскопия с наркозом. Цена - colon.jpg

В сфере проктологии существует болезненная и неприятная, но порой очень необходимая процедуры – колоноскопия. За счет небольшой видеокамеры, которая прикреплена к наконечнику аппарата, врач оценит состояние кишечника и выявить болезни на начальной стадии их развития. Своевременное проведение колоноскопии иногда даже спасает жизнь человека от заболеваний, которые могут привести к летальному исходу. Тем более что неприятные ощущения легко исключаются посредством наркоза. Давайте узнаем, кому необходимо проведение процедуры и сколько стоит услуга.

Кому показана колоноскопия?

Обследование кишечника следует проводить в том случае, если:

Наблюдаются симптомы проктологических недугов, например, жидкий стул с кровью, ноющая тупая боль в толстой кишке, постоянные запоры и расстройства желудка. При наличии хотя бы одного из вышеперечисленных симптомов колоноскопия необходима для диагностирования заболевания;

Вам больше, чем 45 лет. В это время наблюдается чрезмерная восприимчивость к раковым новообразованиям, которые могут стать злокачественными. Чтобы провести профилактику рака толстой кишки, нужно осмотреть ее изнутри;

Наследственная восприимчивость к проктологическим заболеваниям. Если в роду наблюдались случаи рака толстой кишки, язвы, полипы и подобные недуги, не рискуйте здоровьем, и проверьтесь у квалифицированного врача.

Преимущества колоноскопии с наркозом

Для чувствительных людей с низким болевым порогом анестезия станет единственным выходом избежать болезненных ощущений, которые неизменно возникают во время ввода гибкого шланга в задний проход. Так, при общем наркозе человек впадет в непробудный сон, поэтому у него не останется никаких воспоминаний и, тем более, боли после процедуры. Кроме того, медики подбирают такие препараты, которые абсолютно не вредят микрофлоре кишечника.

Стоимость: во сколько обойдется проведение процедуры?

Цена колоноскопии напрямую зависит от престижа клиники, где вы собираетесь ее проводить, и, конечно же, от вида процедуры. В общем цены варьируются от 2500 до 4500 рублей. Местная анестезия обойдется примерно в 2500-2700 рублей, общая – 2700 -3800. Седактивный наркоз считается одним из самых дорогостоящих, однако эффект не сравнится с другими видами анестезии. Кроме того, он практически не оказывает негативного влияния на ЦНС и человек быстро отходит от его действия. Он обойдется в 4000-4500 рублей. Уточняйте информацию о стоимости колоноскопии непосредственно в клиниках.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев