НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Мая 2019, 18:47, Автор: Мария Розенбладт

Гель MD LashFactor – идеально для ресниц

РесницыГлавная функция ресниц - защита слизистой оболочки глаза от мелких сторонних предметов. Кроме этого реснички ещё являются украшением глаз, которое придает взгляду притягательность и особую выразительность.

Издавна представительницы прекрасного пола пытались различными способами и средствами придать окаймлению глаз пышности, шелковистости и длинны, чтобы взор был неотразимым. Современные косметологи и врачи облегчили женщинам данную задачу, создав гелеобразную сыворотку MD LashFactor. Этот препарат уже успел доказать свою эффективность и завоевать любовь у прекрасной половины человечества во всем мире.

Все гипоалергенные компоненты, входящие в состав md lash factor средства, положительно влияют на волосяные луковицы, стимулируют удлинение, рост и утолщение ресниц. Проведенные исследования доказали эффективность продукта: всего за 28 дней его применения, ресницы удлиняются на 50% и больше, а густота увеличивается почти на все 100%. Безвредность и безопасность сыворотки были подтверждены медицинскими специалистами различных профилей, в том числе и сертифицированными офтальмологами в ходе клинических испытаний. MD LashFactor не воздействует на остроту зрения, безопасен людям с повышенной чувствительностью глаз и тем, кто носит контактные линзы.
Особенности применения геля заключаются в следующем:
  • препарат использовать в небольшом количестве только один раз в день, перед сном;
  • наносить его на нижнее веко нет необходимости, только на верхнее, у корней роста ресничек. Кожа век при этом должна быть сухой, очищенной от загрязнений и косметики;
  • первые четыре недели курса сыворотка наноситься ежедневно, а с 4 по 8 неделю - через сутки.
Полученный результат - длинные, крепкие ресницы, держится от шести месяцев до полутора лет.
Гель MD LashFactor не только улучшает вид тонких и редких от природы ресниц, но и восстанавливает волоски, пострадавшие от химической завивки, наращивания или покраски.

Ознакомиться с отзывами клиентов, более детальной информацией о MD LashFactor, получить бесплатную консультацию от специалиста и заказать гель можно на сайте md-lash.ru
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев