НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Мая 2019, 14:27, Автор: Елена Петрова

Достопримечательности Германии

ГерманияГермания была всего лишь группой небольших королевств, герцогств и княжеств, и только в 1871 году они объединились в единую страну. История Германии полна сюрпризов, эта страна была и остается одной из стран с наибольшим влиянием на европейском континенте и в мире, поскольку только ее история оказала радикальное воздействие на человечество.

После падения "Берлинской стены" и появления нового немецкого национального государства, как никогда важно помнить прошлое, на котором все основано. Ниже предоставлены главные исторические достопримечательности Германии, с которыми можно познакомиться, получив туристическую визу в Германию.

Замок Нойшванштайн


Этот замок был построен в 1866 году по приказу Людвига Баварского. Он был известен как "безумный король", потому что ему не нравилось жить в реальном мире. У короля было два условия для строительства замка: во-первых, чтобы он был построен баварскими рабочими и из баварских материалов, и, во-вторых, чтобы он напоминал снаружи замки из сказок, которыми восхищался Людвиг.

Бранденбургские ворота


Построенные между 1788 и 1791 годами, эти ворота-единственные из 18 въездных ворот в город, которые сохранились до наших дней. Когда-то разделившие Германию на два противоборствующих города, они являются достопримечательностью, в настоящее время выбранной для проведения различных мероприятий.

Кёльнский собор


Этот собор считается третьим по высоте религиозным зданием в мире, его высота-157 метров. Строительство собора началось в 1248 году и существует легенда, в которой говорится, что когда собор будет достроен, наступит конец света. Также внесен в список Всемирного культурного наследия.

Берлинская стена


Построена в 1961 году во время берлинского кризиса. Стену возвели из-за огромного количества перебежчиков из Восточного Берлина в Западный Берлин. В 1989 году ее снесли. Сейчас, небольшой участок стены, охраняется властями Германии, как памятник эпохи "холодной войны".

Дворец Нимфенбург


Расположенный недалеко от центра Мюнхена, дворец долгое время был летней резиденцией баварских королей. Выделяется красивыми и огромными садам, но больше всего впечатляют фрески, расположенные в главном зале дворца.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев