НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Апреля 2019, 18:20, Автор: Валерий Ивашов

Остекление балкона

ОкнаДля поддержания тепла и уюта в доме, используется остекление балкона и лоджии. Во-первых, это повышает защитные свойства квартиры от различных погодных условий, появления обильной пыли и других веществ, которые неблагоприятно влияют на человеческий организм. Во-вторых, застекление - придает законченный вид жилому помещению, делают его полноценным и стильным.

Безусловно, к достоинству оконных систем, установленных на балконах, можно смело приписывать еще одно качество – низкие свойства теплопроводника, что позволяет увеличить жилые квадраты квартиры. Обычно такие места используют как зимний сад, небольшой кабинет или обеденная зона, гармонирующая с кухонной площадью. Главное соблюсти все утеплительные работы, которые сделают вам дом еще уютнее и комфортнее.

Существует два варианта остекления балконов: холодный, в котором используется алюминиевая система оконных рам; теплый, с применением оконных систем на основе ПВХ.

Алюминиевая система, в свою очередь имеет несколько достоинств:

Материал достаточно легкий, что позволяет его использовать в сложных конструкциях, монтировать на закругленные участки и применять в труднодоступных местах. Однако, это все не портит его технические качества, алюминий остается все таким же прочным и долговечным.

Ширина профиля в сравнении с оконными системами из ПВХ, значительно меньше, что увеличивает площадь проникающего солнечного света в помещение. Плюс ко всему, такой профиль выглядит достаточно современно и стильно.

Но, в данном случае, температура на балконе не будет сильно отличаться от уличных условий – от силы на 10 градусов выше, при качественной отделке монтажных швов. Даже если провести дополнительный источник тепла, все равно останется ощущение прохлады и морозной свежести.

Именно поэтому лучшие пластиковые окна в Донецке от компании "Окна Проф" считаются самым выгодным и более теплым вариантом для холодных помещений, где недостаточно качественно проведены работы по тепловой изоляции. Благодаря уникальному материалу, которому не страшны воздействия внешней среды, в помещение создается уют и комфорт, совместно со стильным визуальным воплощением.

Ну а утепление балкона несколькими стеклопакетами позволяет не только запереть высокую температуру в жилых квадратах, но и предоставить великолепную звукоизоляцию. А это значит, что вам не будут мешать уличные звуки, сигналы автомобилей, шум дождя и тому подобное, - все пройдет стороной.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

26 Июня 2020, 20:57
art_9_8_8
""Именно поэтому лучшие пластиковые окна в Донецке "" , мммм... ну как пример, есть тот же Абакан, он ближе к Саяногорску, чем Донецк. Или я чего-то неправильно понял.