НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Апреля 2019, 18:56, Автор: Валерий Кадеми

Применяются кухонные блендеры

БлендерСовременная кухня – это помещение, оснащенное умной техникой, которая отлично справляется с поставленными перед ней задачами, помогая хозяйкам готовить быстро, вкусно, полезно и очень красиво.

Сделать правильный выбор


На рынке кухонной бытовой техники большой выбор приборов различных производителей. При выборе того или иного технического устройства не всегда следует руководствоваться ценой. На первом месте, конечно же, стоит качество изделия. Очень важно, чтобы оно выполняло свои функции и долго служило владельцам. Речь, в частности, идет о таком популярном приборе, как блендер. Специалисты советуют отдать предпочтение брендам проверенных производителей. Хорошая рекомендация у блендеров марки Kenwood со страницы https://kenwood-shop.by/products/blenderi.htm, они обладают отличными показателями: мощные, надежные, эстетичные. В чем преимущество этой марки? Блендер Kenwood имеет вместительную стеклянную чашу, что позволяет измельчать, как очень горячие, так и холодные продукты, включая лёд.

Кому нужен блендер?


В XXI веке увеличилось число приверженцев правильного питания, изменились традиции приготовления пищи: жареные, жирные блюда успешно заменили на продукты, приготовленные на гриле. Рацион пополнился витаминными коктейлями, приготовленными из свежевыжатых фруктовых и овощных соков. Например: смузи – коктейль из свежих ягод или фруктов с добавлением молока или молочной сыворотки. Существует множество рецептов смузи.

Большой популярностью пользуются в наши дни супы-пюре - это не только вкусно, но и полезно. Чтобы приготовить подобные кулинарные изыски, необходимо воспользоваться специальным инструментом, который измельчит ингредиенты до пюреобразного состояния. В данном случае поможет именно блендер – это устройство за считанные секунды превратит целые куски в мягкое, нежное пюре, а также тщательно перемешает все необходимые продукты в одной емкости.

Любая женщина, у которой подрастают дети, знает, как важно иметь в кухонном арсенале хороший блендер. С ним можно качественно разнообразить детское меню, измельчая и смешивая: овощи и отварное мясо, овощи и каши, фрукты и овощи. Прошлые поколения для этих целей использовали всевозможные толкушки, ситечки и даже мясорубки. Сегодня стало всё намного проще.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев