НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Февраля 2019, 06:11, Автор: Евгений Глушко

Москва: куда пойти в бассейн

БассейнСтолица нашей родины имеет немало развлечений для своих жителей и приезжих. Очень приятным и полезным развлечением является конечно же бассейн. Как в жаркие, так и в холодные дни хочется побыть возле воды, поплавать вдоволь, набраться здоровьем. На помощь к нам приходят бассейны, которых в Москве достаточно большое количество. Далее мы хотели бы Вам предложить на выбор открытые бассейны Москвы, в которых лучше всего проводить время.

Бассейн «Чайка»


Одним из самых известных комплексов бассейнов «Белокаменной» является «Чайка». К нему достаточно просто доехать, так как он располагается в самом центре города. В его состав входят 4 бассейна. А именно: олимпийский бассейн длиной 50 метров, прыжковый бассейн длиной 25 метров и 2 детских бассейна. Температура воды составляет во взрослых бассейнах до +28. Дети могут поплавать при температуре до +32 градусов. Кроме бассейнов, комплекс может предложить для своих посетителей спортзал, сауну, баню, душ с гидромассажем.

Комплекс от МОЦВС


Крупный спорткомплекс Москвы, включающий в себя несколько бассейнов закрытого типа, 3 спортивных зала, сауну и открытый бассейн длиной в 50 метров. Посещение бассейна ограничено сеансами по 45 минут. Основой посещения данного комплекса – плавание и оздоровление. Раздевалки начинают работать за 30 минут до сеанса. Обязательным условием является наличие медицинской справки. Только после предоставления данной справки в специальный медкабинет заведения можно пользоваться услугами МОЦВС. Температура воды в бассейнах составляет до +27 градусов. Несмотря на большую популярность данного заведения, количество посетителей не портит впечатление.

Комплекс «Фили»


Очень уютный комплекс бассейнов в паре «Фили», состоящий из 3 бассейнов понтонного типа, два из которых взрослые с глубиной до 1,5 метров и один детский. Вода в бассейнах летняя, однако, по необходимости она может подогреваться. На территории имеются кабинки, где можно переодеться. Чтобы подкрепиться имеют палатки, где можно купить закуски. Есть пластиковые лежаки и деревянные лежанки.

Бассейн, расположенный на территории дизайн-завода «Флакон»


Данный искусственный бассейн очень комфортный. Вокруг него есть все, что нужно для хорошего отдыха. Вокруг бассейна располагаются модные магазины, кафе. Для посещения бассейна имеются душевые кабинки, раздевалки и красивая терраса. Если Вы хотите после бассейна продолжить свой досуг, то для Вас в шаговой доступности есть двухуровневое кафе с кальяном.

Оздоровительный комплекс «The Бассейн»


Данный комплекс расположен в Сокольниках. Посетив этот комплекс, Вы как будто попадаете в турецкий отель. Здесь Вас ждут кальяны, выпивка, много музыки и танцев. Если Вы молоды и энергичны, любите тусовки, то Вам следует посетить «The Бассейн».

На территории 2 бассейна (большой и маленький). Однако, эти бассейны довольно мелкие. Глубина бассейна, который побольше, составляет до 1,4 метра. Глубина бассейна поменьше составляет 1,2 метра.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев