НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Января 2019, 13:47, Автор: Мария Розенбладт

Все о юбках. Какие фасоны сейчас в моде?

ПлатьеПо словам итальянского модельера и дизайнера Джанни Версаче, «Мода не стоит на месте, но одежда остается неизменной». Сложно не согласится с этим высказывание, ведь мода и правда не стоит на месте. Из года в год появляется все больше и больше моделей изделий, отличающихся по покрою, длине и, разумеется, форме. Ознакомиться с ними можно на странице http://chicwear.ru/product-category/skirts/.

Юбка- базовый элемент, который должен присутствовать в любом женском гардеробе. Юбка играет не маловажную роль в жизни каждой девушки. Эта вещь способна кардинально изменить внешний вид, но не все так просто. Существует бесконечное разнообразие юбок, которые необходимо подбирать не только по фасону, следует учитывать тип фигуру, крой изделия и тип мероприятие, которое вы собираетесь посетить.

В данной статье, будут представленные наиболее популярные и актуальные модели юбок.
  • Юбка- карандаш. Неизменная классика, которая подойдет как для официального мероприятия, так и для повседневного похода в кафе или кинотеатр. Обычно длина изделия достигает колен. Эта модель юбки подходит *** девушек с грушевидным или песочным типом фигуры, поскольку отлично подчеркивает талию и визуально увеличивает бедра.
  • Юбка- трапеция. Безусловно, данный тип можно назвать путешественником во времени. Первое упоминание юбки-трапеции было в 60-х, затем 90-х, и вот опять она среди нас. Этому типу присуща высокая посадка на талии, разные варианты длины и джинсовая или костюмная ткань. Длина мини прекрасно подойдет для девушек подростков, создавая бунтарский и зажигательный образ. Миди же сделает силуэт женственнее и элегантнее, крайне важно сочетать с правильными аксессуарами и обувью на каблуке. Вариант юбки в пол подходят девушкам высокого роста, придавая образу романтичности и грациозности.
  • Юбка-солнце. Расклешенная модель всегда будет актуальной. Прекрасный воздушный и легкий вариант для летнего сезона. Такие юбки придают женственности, кокетства и легкого озорства, также они замечательно смотрятся в сочетании как с кроссовками, так и каблуками. Преимуществом данной модели является резинка на талии и расклешенный подол, что делает фигуру более изящной и манящей.
  • Юбка-шорты. Это идеальный вариант для тех, кто чувствует себя некомфортно в мини юбках. Спереди юбка-шорты ничем не отличается от обычной юбки, а вот сзади сразу становится понятно, что это- шорты. Данный фасон юбок постепенно набирает большую популярность на просторах Интернета. Определенного кроя нет, материалом может быть как джинса, твид, так и кожа.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев