НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Января 2019, 13:35, Автор: Башар Агеев

Интернет магазин Нупаго

МагазинИнтернет-магазин Нупаго поистине можно назвать большим гипермаркетом по продаже доступной, качественной и очень привлекательной продукции. Удобная и простая навигация позволяет легко ориентироваться на странице сайта.

Вся продукция, представленная в Интернет магазине Нупаго, соответствует самым высоким требованиям качества, выполнена из экологически чистых материалов. В ассортименте магазина представлена разнообразная мебель от ведущих мировых производителей. У нас так же можно найти практически любые аксессуары, которые способны предать вашему жилищу гармонию и уют. У нас широкий выбор детских товаров, товаров для занятия спортом и любимыми увлечениями. Менеджеры магазина внимательно отслеживают все новинки, которые появляются на рынке. Постоянная и кропотливая работа позволяет предлагать только самые последние и модные модели различных товаров.

Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты заказа. Вы можете произвести оплату наличными при получении заказа с помощью курьерской службы, при этом вам выдается товарная накладная и кассовый чек. Если при получении заказа вы выразили желание расплатится с помощью банковской карты, то такой вариант тоже доступен. Так же оплату можно произвести сразу после оформления заказа с помощью онлайн приложения воспользовавшись картой Visa и Мaster Card. Есть возможность оформить понравившийся товар в кредит. Многообразие проводимых акций и скидок так же приносят клиентам приятные бонусы.

Высокопрофессиональная команда всегда готова прийти на помощь. Наши консультанты работают в круглосуточном режиме, и вы можете всегда получить квалифицированную помощь. С помощью сервисной службы можно заказать доставку товара практически по всей территории страны. Очень востребованная услуга по сборке различной мебели или сложных спортивных тренажеров.

На весь приобретенный в магазине товар распространяется гарантия. Срок гарантии зависит от производителя продукции. Согласно законодательству РФ в течение четырнадцати дней, с момента непосредственного получения товара, все обнаруженные недостатки или брак, допущенный производителем, бесплатно устраняются или происходит замена товара. Дружный коллектив дорожит своей репутацией, прекрасные отзывы о товаре и представленных услугах являются основным критерием работы интернет-магазина Нупаго.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев