НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2018, 10:55, Автор: Альберт Соболев

Уже существуют новые схемы лечения гепатита С – узнайте подробнее!

У вас постоянна хроническая усталость, или вы стали беспричинно худеть, а может, не можете сосредоточиться на простейших задачах. Вам кажется у вас стресс? Обезопасьте себя, проверьтесь на наличии вируса гепатита С.

Ранняя диагностика – хороший результат. Важно, чтобы ваш лечащий врач подобрал качественную схему лечения гепатита С.

Саяногорск Инфо - Уже существуют новые схемы лечения гепатита С – узнайте подробнее! - shema.jpg

Прорыв в науке

В начале 21 века в медицине происходит революция в области терапии и схемы лечения гепатита С. Применяются уникальные препараты, обладающие мощным противовирусным эффектом. Однако их цена остается высокой. Чтобы удешевить производство, индийские фармакологические компании начинают производить копии американских и европейских лекарств. Эти препараты получают название дженерики. Сегодня вы можете приобрести их у нас на сайте. Они представляют собой РНК-ингибиторы К-полимеразы NSB. Они блокируют вирус, не позволяя ему развиваться и расти, копируя свою РНК. Они влияют только на нужный вирус, что значительно снижает наличие побочных эффектов.

Ориентировочная схема

Давайте подробнее рассмотрим схемы лечения гепатита С с приемов наиболее популярных представленных на нашем сайте препаратов – дженериков.

Софовир – он не предназначен для монотерапии и применяется только в сочетании с другими противовирусными препаратами, такими как рибавирин, пегинтерферон. Но в последнее время очень хорошо зарекомендовало себя новая схема лечения вируса гепатита С в виде софовир даклатасвир. Эту цепь используют даже при стадии рака печени. Для различных генотипов заболевания, учитывая состояния пациента, расписывается очень подробная схема терапии препарата.

Наш медикамент выполняет функцию лечения первого, второго, третьего и четвертого типа вируса HCV. После выхождения на рынок дженериков, для 1 и 4 типа пропала нужда в уколах интерферона.

Приблизительный график лечения выглядят так:

  • 1-й – комбинация соединения Софовир Даклатасвир. Длительность около 12 недель, наличии ВИЧ до 24 недель.
  • 2-й – та же комбинация, но 24 недели может быть присоединен Пегинтерферона.
  • 3-й тип – как и 2-го, но возможно присоединение Пегинтерферона.
  • 4-й – схож с 3.

К каждому графику, на усмотрение врача прилагается гепатопроектор, чтобы поддержать функцию печени. Необходимыми условиями являются полный запрет алкоголя с неукоснительным соблюдением диеты.

Такие новые схемы лечения вируса гепатита С намного эффективнее старых и позволяют достичь 100% результативности в терапии, а срок лечения сократить с 12 месяцев до 12 недель. Незначительные побочные эффекты, такие как головная боль, утомляемости, сонливость практически незаметны по сравнению с целым ворохом последствий после приема интерферона. После удачного тестирования в клинических условиях, новейшие препараты которые представлены на нашем сайте, полностью изменили все схемы лечения гепатита С.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев