НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Марта 2018, 00:53, Автор: Мария Розенбладт

Как две капли воды

Дочь

Женщины, которым судьба подарила дочурку, непременно замечали, как их малышка старается им подражать во всем. И первым делом для перевоплощения маленькие модницы используют мамину одежду и обувь. В своих "взрослых" образах крохи выглядят очень мило, потому ни одна мама не станет ругать своего ребенка за подобные проделки. Но почему бы не подыграть детям, и не дать им возможность стать по-настоящему похожими на своих мам.

Стиль, который сближает

Стиль Family Look - это захватывающая возможность для ребенка прикоснуться к миру взрослых и почувствовать себя частичкой чего-то важного. Для нас, одинаковая одежда с ребенком - это элемент интересной игры, с помощью которой мы становимся ближе к малышу. Одинаковая одежда, не просто дань моде, на самом деле подобный стиль имеет много позитивных моментов с точки зрения психологии:

  • ребенку прививается мысль о семье, как о чем-то целом и неразделимом;
  • у будущих леди вырабатывается чувство стиля с детских лет;
  • мама получает эмоциональное удовольствие от того, что они с дочкой выглядят почти одинаково, а когда радуется мама, ребенок тоже ощущает себя счастливым;
  • комплименты окружающих, которые непременно оценят стиль Family Look, поднимут самооценку любой женщины.

Актуально навсегда

Family Look появился спонтанно, и не на модных подиумах, а в обычном обществе людей, которые хотели подчеркнуть единство семьи. Уже намного позже такой идеей заинтересовалась законодательница мод Мадонна. После ее милых фотосессий с дочуркой, где они позировали в одинаковых нарядах, дизайнеры тоже обратили внимание на оригинальность стиля Family Look, тем более что и другие звезды подхватили идею Мадонны.

Семейные фотосессии в одинаковом стиле постоянно актуальны, причем одежда не обязательно должна быть полностью идентичной, небольшие отличия в крое делают общую картинку даже более интересной и элегантной. Более того, одинаковыми могут быть лишь цвета, а крой и элементы одежды могут совершенно отличаться. Тут уж дело вкуса, как именно вам создать свой неповторимый семейный стиль.

Привлекаем внимание и следим за качеством

Не забывайте, что одеваясь одинаково со своей дочуркой, вы обязательно будете в центре внимания, а это значит, что пристальные взгляды будут оценивать вас до мелочей, потому стиль Family Look требует подбора качественной одежды. А за качественными вещами нужно обращаться в надежный магазин, именно здесь вы подберете одинаковую одежду для мамы и дочки, которая удовлетворит все ваши требования к качеству и стилю.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев