НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Марта 2018, 00:39, Автор: Альберт Соболев

Типографическая продукция от Stampaverde

ПолиграфияРаспечатать - когда-то это слово означало открыть конверт, в котором лежит письмо. Сейчас распечатать можно и письмо, и конверт, и газету с журналами. В нынешнее время печатаются в типографии, а тысячи лет назад на глиняных дощечках, бронзовых и каменных плитках.

Stampaverde.ru специализируется на выпуске типографической продукции. Визитки, приглашения, буклеты, листовки, открытки и наклейки.

Итак, производство типографической продукции претерпело немало изменений и модернизаций. Типографии оснащают высокотехнологичным оборудованием. К примеру, ролевая печать посредством которых изготавливают газеты теперь производится на современных станках с системой приводки.

Не менее интересна и листовая печать. С её помощью печатают журналы, листовки, книги и многое другое. Как правило, в станки загружаются специальные образы - алюминиевые формы с нанесенным рисунком. Каждый рисунок состоит минимум из четырех форм по одной на каждый цвет.

К тому же в арсенале печатников появилась абсолютно новая немецкая машина. Она позволяет печатать продукцию большого формата и делает около 15000 оттисков за час. Состоит это чудо техники из 5 секций. Первые четыре для основных красок, пятая для лака или пантона. Плюс качество на таком оборудовании намного выше чем у предшественников.

Несмотря на неумолимую автоматизацию производства, штат в типографии меньше не становится. Ведь даже самой смартовой машине требуется умное руководство опытного печатника.

Весь процесс начинается с верстки и корректуры. Они работают над макетом и в электронном виде отправляют его дальше в проявочную лабораторию. Здесь уже текст/изображение автоматически наносится на алюминиевую пластину. Далее, пластина пропускается через специальный раствор и вуаля, изображение можно увидеть невооруженным глазом.

Следом следующий цех, где работает печатная машина. Бумага вставляется в объемный лоток и проходит через четыре отсека с краской. И переплетный цех, где идет финальная подготовка печатной продукции к выпуску. Твердую обложку приклеивают вручную, а вот мягкая комплектуется на специальном аппарате.

Стампаверде осуществляется доставку готовой продукции. Не нужно тратить время и нервы, стоять в пробках.
Типография прислушивается к заказчикам и готова выполнить самые специфические пожелания. Присылайте готовые макеты либо заказывайте дизайн в Stampaverde.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев