НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Февраля 2019, 21:07, Автор: Валерий Кадеми

Качественная печать наклеек

Саяногорск Инфо - Качественная печать наклеек - stickers.jpg

Наклейки относятся к разновидности печатной продукции, которая в наше время очень популярна. Благодаря ярким картинкам, напечатанным на типографическом оборудовании, реклама изображенной продукции стремительно растёт. К наклейкам относятся и различные стикеры, которые используются для маркировки продукции в торговле с целью информирования покупателя о товаре: его наименовании, артикуле, заказном номере, описании существенных характеристик товара, названии производителя, импортёра, сроках годности и другой важной информации. Они помогают покупателям легче ориентироваться среди большого ассортимента товаров на рынке, быстро выбрать необходимую продукцию, сравнить её с другими товарами, одним словом, сберечь время и силы покупателя.

Яркость, красочность, качественность этикетки в этой ситуации играют важную роль. А для этого наклейки нужно печатать на профессиональном оборудовании. Печать наклеек большим тиражом и с доставкой, а также срочная печать являются неоспоримым преимуществом компании НандиАрт. Перед заказом следует всегда ответственно подойти к дизайну. Информативные, яркие наклейки на качественной бумаге с логотипом и всей необходимой информацией – вот залог того, что они надолго останутся в памяти людей и вызовут интерес.

Как правило, наклейки производят несколькими способами в зависимости от необходимого количества. Если вопрос стоит об изготовлении партии товара до 100 штук, то их печатают на цифровом принтере. Благодаря такой печати они получаются яркими и с глубокой цветопередачей. Когда вопрос стоит о печати наклеек более 1000 штук, то применяется офсетная технология. Она экономит время и позволяет печатать одновременно большое количество наклеек на рулонном материале. Бумага, на которой печатают с матовой или глянцевой поверхностью на специальной самоклеящейся основе.

При создании объёмных наклеек используется пористая специальная бумага с целью выполнения на ней тиснения. А вот виниловые наклейки печатаются только с использованием широкоформатной печати. При печати всегда обращается внимание на качество красок, благодаря им наклейки отличаются долговечностью и дольше сохраняют цвет. Чтобы защитить наклейки от промокания, можно использовать печать ламинированных наклеек.

Быстрота, качество, удобство, профессионализм, яркость красок, умение прислушиваться к просьбе клиента – вот те аспекты, которые помогут создать настоящие шедевры, осуществляя печать наклеек.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев