НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Декабря 2017, 04:41, Автор: Екатерина Приходько

EvaGirl.ru – подруга, советчица, интересный собеседник

Женский блогЖенский блог – это словосочетание вызывает скепсис мужской части населения. Юбочки-носочки, бантики-чулочки...

Но делать нечего, у девушек свои интересы, не менее важные, чем у представителей сильной половины человечества. И нуждаются они в добром советчике и источнике необходимых знаний. И чтобы сразу обо всем. Сразу обо всем для девочек – пожалуйста, верная подружка EvaGirl.ru. Уже название подскажет, что блог создан для женщины истинной, настоящей, какой и была древняя Ева, соблазнившая Адама яблоком. А может - и не яблоком. Чем живет, дышит, что чувствует, хочет видеть и знать Ева-прародительница, вечно живущая в каждой девушке и женщине.

EvaGirl.ru - о красоте, уходе за волосами, ногтями, кожей. О том, как одеваться, убирать и готовить, правильно худеть и красиво поправиться. И как найти своего мужественного, заботливого, умного и порядочного. И как не нарваться на подлеца.

В рубриках блога http://evagirl.ru/ – множество полезных рецептов: кулинарных, медицинских, спортивных.

Кулинарные рекомендации поддержат страдающих обладательниц лишнего веса, сидящих на низкокалорийной диете: худеть со вкусом гораздо приятнее. Раздел калькуляторов, возможно, убедит не худеть после правильного расчета индекса массы тела, а заодно точно определит размер обуви и шляпки и сосчитает изящество фигуры по основным женским обхватам: грудь, талия, бедра, щиколотки.

Что делать с вычисленным изяществом? Направиться в разделы сначала моды, затем отношений. Стильная элегантная стройная женщина достойна любви и восхищения. Она сумеет привлечь изумительной внешностью и выстроить интригующий флирт, в блоге преподают отличные уроки.

И последующего знакомства с его родителями. Почитав советы соответствующих рубрик, она не совершит ни одной ошибки, способной испортить отношения с будущей свекровью.

Семейные отношения без ревности и недоверия, умение затеять правильный скандальчик и милостиво простить, так, чтобы он все понял, оценил, раскаялся – опытный психолог EvaGirl.ru поможет в этих щекотливых вопросах. И он не уйдет к другой, коварной соблазнительнице, и узнает о том, что будет ребенок. Мужчины слабонервны, им надо правильно сообщить о грядущем счастье. А уж после рождения малыша без EvaGirl и ее советов совершенно не обойтись: уметь хорошо выглядеть во время грудного вскармливания и правильно понять, почему муж предпочитает компьютерные игры семейным прогулкам.

Заглянуть в гости к Еве – и навсегда остаться в ее подругах. Это будет правильно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев