НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2017, 23:20, Автор: Елена Петрова

Хорошая женская обувь меняет жизнь к лучшему

ОбувьКлассические ботинки на шнурках, оксфорды и монки когда-то перекочевали из мужского в женский гардероб. Сегодня поговорим исключительно о модных женских тенденциях весна-лето 2018 года. Купить женскую обувь просто, сложно сделать правильный выбор.

Тенденции обувной обуви нового сезона


Классические лодочки никогда не выйдут из моды. Они должны быть сделаны из качественной дорогой кожи. Ведь это вид обуви рассчитан не на один сезон. Туфли из новой коллекции имеют крупный или фигурный каблук.

Дизайнеры предлагают посмотреть и на обувь с широким каблуком в силу удобства и комфорта для женщин. Также возвращаются в моду туфли с острым носом на каблуке и со шнуровкой. В наступившем сезоне очень популярен желтый цвет. Его можно увидеть как в туфлях, так и в босоножках. Очень актуальна обувь с броской расцветкой, где присутствует золотой и серебряный цвет.

Сандали с открытой пяткой или по-другому Биркенштоки уже не первый год считаются одними из самых актуальных вариантов на летний период. Название их произошло по фамилии создателя Конрада Биркенштока. Особенно они хороши с юбками миди и узкими брюками. Благодаря итальянским брендам Биркенштоки обрели вторую жизнь.

Мюли были популярны в 90х, но история их возникновения началась много веков назад. Теперь они снова востребованы и подойдут под любой тип одежды. Когда-то их носили знать, аристократы и просвященные, однако сейчас на ногах сильной половины мюли уже не увидишь. Сейчас это обувь исключительно женская.

Критерии выбора обуви


При выборе обуви стоит учитывать материал из которого изготовлена обувь. Элементы из нубука и замши мягче, комфортнее и легче в носке. Но обувь из кожи практичнее и за ней проще ухаживать.

Утомительные хождения по бутикам остались в прошлом. Купить женскую обувь на данный момент гораздо сподручнее онлайн. Связано это с тем, что в одном месте можно найти все любимые марки, подходящие модели и нужные размеры. Готовы подобрать свою идеальную пару? Пора заглянуть на полки сайта Miraton.

Делаем покупки обуви в Миратоне


С открытием интернет-магазина Миратон совершать покупки стало легко и просто. Почему?
  • Дружественный интерфейс
  • Подробная информация о каждой вещи
  • Непритязательная форма заказа.
Выбрать стильную пару обуви и составить подходящий образ поможет каталог. Здесь самые интересные и яркие тренды, появившиеся на подиумах. В ассортименте есть классические туфли, которые прекрасно впишутся в облик, для более смелых есть модели с оригинальным каблуком. Все они имеют стильный дизайн и прекрасные эксплуатационные параметры.

Компания Миратон имеет 10 бутиков по городам Украины. Поэтому клиент всегда может забрать товар самостоятельно. Работает и доставка по Украине.

Порадуйте себя новыми покупками и выбирайте только качественную обувь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев