НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Февраля 2022, 00:37, Автор: Екатерина Приходько

С чем носить женские ботинки?

Саяногорск Инфо - С чем носить женские ботинки? - shoes.jpg

Ботинки – практичная и удобная обувь, незаменимая для межсезонья. Сегодня мода следует естественным, но цикличным канонам красоты. Среди всего разнообразия моделей ботинок даже неопытная модница сможет подобрать подходящие изделия. Женские ботинки оптимально сочетаются практически с любой одеждой. Стоит следовать простым, но эффективным советам стилистов, чтобы дополнить образ и сделать его завершенным. С чем лучше всего сочетать женские ботинки в нынешнем сезоне?

Сочетание по моделям ботинок

Современные модные дома предлагают разнообразие изделий, отличающиеся между собой по типу подошвы, материалу верха, наполнителю. Так ботинки могут быть на плоской подошве и каблуке. По типу бывают демисезонные и зимние модели. Материалом их изготовления обычно является натуральная кожа, замшевый материал, нубук. Их основное преимущество заключается в том, что они чрезвычайно удобные, хорошо смотрятся на ноге, простые в уходе и крайне выносливые. Женские ботинки можно сочетать с юбками, платьями, джинсами. Любые ограничения практические отсутствуют, и это еще одно достоинство обуви. То есть ботинки – универсальная обувь, идеально подходящая на каждый день.

Производители предлагают следующие варианты ботинок:

  1. На шнурках. В эту категорию входят тимберленды, мартинсы, дерби и даже берцы. Последние далеки от мужского варианта. Они стали более женственными и изящными. Подходят как девушкам, так и женщинам. Их можно носить с юбками и брюками, однако стилисты особенно подчеркивают совмещение ботинок на шнурках с юбками, которые по длине выше колена, а также высокими чулками в одном тоне.
  2. На танкетке. Оптимальный выбор, если вы находитесь в поисках удобной обуви на каждый день. Выбор девушек невысокого роста. Лучше всего сочетаются с брюками и джинсами.
  3. Байкерские. Еще один популярный вид изделий. Неплохим решением станет совместит их с трикотажным платьем, зауженными брюками или спортивным худи.
  4. Ковбойские. Прекрасное дополнение к джинсам, но стильный образ не составит труда составить при помощи юбок и шорт.

Единственное правило, которое рекомендуют соблюдать все стилисты, - не покупать короткие модели ботинок девушкам невысокого роста, ведь они визуально уменьшают рост. Поэтому присматривайтесь в сторону высоких моделей, а вот высоким девушкам подойдет любая модель, при выборе просто стоит руководствоваться собственными предпочтениями.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев