НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Июля 2017, 02:04, Автор: Екатерина Приходько

Опытная команда компании ИнжПласт

ТехнологииВ нынешнее время на смену старым металлическим трубам, пришли полиэтиленовые решения. Теперь уже трудно представить водоснабжение без данного материала. Помимо универсальности этого продукта, он отличается удобством при транспортировке, простотой в монтаже и стойкостью к воздействию агрессивных химических веществ.

Одно из немногих предприятий, выпускающую конкурентноспособную высококачественную продукцию - компания ИнжПласт занимает флагманские позиции по производству полиэтиленовых труб. Достигнутые результаты стали возможны благодаря грамотному сочетанию технологий переработки полимеров и собственных ноу-хау, что позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и создает основу для перспективного развития.

Опытная команда выстроила грамотную стратегию в плане закупки исходного сырья. Превосходное состояние выпускаемой продукции на предприятии обеспечивается не только благодаря применению сырья и материалов мировых и российских производителей с использованием высокотехнологичного оборудования, но и постоянному контролю продукции. Её оснащение позволяет производить испытания труб на прочность, поведение при порывах и других показателях в самых жестких режимах.

ИнжПласт производит и продает следующие виды продукции: полиэтиленовые фитинги, трубы, запорная арматура, фланцы стальные воротниковые http://ingplast.ru/flantsy-stalnye-vorotnikovye/ и детали. Компания кроме труб и фитингов собственного производства, реализует товары от российских и зарубежных исполнителей.

ИнжПласт есть чем гордится. Предприятие заняло очень прочную нишу на рынке полиэтиленовых труб.

Использование высококачественной продукции ИнжПласт вместо дорогостоящей из-за рубежа позволит строительным предприятиям региона заметно снизить издержки при возведении как промышленных, так и сельскохозяйственных объектов, так и при жилищном строительстве. Компания активно участвует в секторе ЖКХ, выдвигая инновационные предложения и работая в тесном сотрудничестве с партнерами.

Обратившись в компанию ИнжПласт, вы сможете решить все вопросы по водоснабжению и канализации. В любой момент консультанты ответят на все ваши вопросы, оформят заказ на трубы и услуги.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев