НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Апреля 2019, 19:15, Автор: Валерий Ивашов

Стальные фланцы - крепеж для трубопроводов

ФланецСреди поставщиков металлопроката, действующих на территории СНГ, стоит выделить Европейскую металлургическую компанию. 8 лет ЕМК осуществляет комплексные поставки изделий из европейского металла по стандартам ASTM, EN, ISO, DIN не только в Россию, Беларусь и Казахстан, но и в другие регионы. Благодаря прогрессивной политики компании, ЕМК быстро вышло на лидирующую позицию в своем сегменте.

Первое, что подверглось полной оптимизации - логистика. Специалисты ЕМК разработали концепцию управления всей цепочкой поставки, которая позволила снизить внутренние логистические издержки. В свою очередь, заказчик также экономит средства и время.

Затем компания, обзаведясь собственными складами в Европе, начала осуществлять комплексные поставки. У потребителей появилась возможность укомплектовать сборный заказ в одном месте. Кроме того, при необходимости специалисты ЕМК проведут испытание продукции (тест по Шарпи, неразрушающий контроль, тест химсостава и механических свойств) или необходимую металлообработку (резка, рубка, сварка, цинкование). Заказчик не только получает быструю доставку груза, но и при этом необходимую обработку или тестирование изделий без затрат на привлечение сторонних специалистов.

Также Европейская металлургическая компания, благодаря тесному сотрудничеству с заводами-производителями, может привезти нетипичным металлопрокат по индивидуальной заявке. Потребитель может получить изделие из европейского металла с необходимой обработкой по чертежу.

Стальные трубопроводные фланцы


Европейская металлургическая компания поставляет изделия из европейского металла по стандартам ASTM, EN, ISO, DIN для нужд современной индустрии. Так для прокладки трубопроводных магистралей ЕМК поставляют не только трубы, но и необходимую трубную арматуру, например, фланцы.

Стальные фланцы - крепёжные изделия, предназначенные для герметичного соединения труб, узлов, элементов, а также для присоединения труб к ёмкостям, приборам посредством сварки или резьбы. Фланцы стальные позволяют соединять и вращающиеся детали с большой динамической нагрузкой, например, валы.

ЕМК поставляет трубопроводную арматуру из углеродистых сталей обычного и специального назначения (16Mo3/1.5415, S235JR/1.0038, S355J2/1.0577, X10CrMoVNb9-1/1.4903 и др.). Также фланцы могут быть изготовлены из литого чугуна и чугуна с добавками шаровидного графита.

Регламентируют стальные фланцы американские (ASME / ANSI B16.5, ASME / ANSI B16.47 Serie A/B) и европейские (EN 1092-1) стандарты.

Сортамент фланцевых изделий, которые поставляет ЕМК, включает в себя воротниковые (приварные встык), плоские (накидные), раструбные (с впадиной под сварку), резьбовые, свободные (приварные внахлест) и глухие (фланцевая заглушка) стальные фланцы.

Кроме стандартных вышеперечисленных Европейская металлургическая компания поставляет специальные фланцы для диафрагм, фланцы с очковой заглушкой (обтюратор), кольцевые заглушки и пр. Также в зависимости от типа поверхности ЕМК принимает заявки на фланцы с соединяющим выступом, с впадиной/выступом; с шипом/пазом; с углублением под стальную прокладку и с плоской поверхностью.

Все типы фланцев обеспечивают надежное герметичное соединение и отличаются высокой прочностью. Кроме того, фланцы из черной стали характеризуются устойчивостью к высоким температурам, жаропрочностью и коррозионной стойкостью. Применяют трубопроводную арматуру в химической, коммунальной, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной и других промышленных отраслях.

Заказать и купить стальные фланцы по EN и ASME/ANSI вы можете на сайте компании ЕМК - . Здесь же вы найдете каталог с более 2 миллионов позиций качественного европейского металлопроката.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев