НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
6 Мая 2017, 12:46, Автор: Альберт Соболев

Межкомнатные двери - позвольте себе богатство выбора

ДвериМежкомнатные двери всегда пользуются спросом, как у частных лиц, так и у владельцев офисов. Качественная продукция позволяет оформить интерьер в нужном стиле, заявить о престиже компании, оформить помещение красиво и по доступным ценам.

На сайте www.dverey-sklad.ru можно найти более 180 вариантов дверей различных расцветок и типов исполнения. Просто выберите понравившиеся модели и сделайте заказ.

Варианты предлагаемых конструкций дверей:
  • Глухой тип конструкции;
  • С нанесением рисунка;
  • Со стеклом и нанесением рисунка.
Если необходима дверь в кабинет или спальню, а также в детскую, то лучше всего выбирать глухие дери. Они создадут эффект уединенности, позволят получить уют и защитят от шума.

Двери со стеклом и нанесением рисунка отлично смотрятся в гостиной, на кухне или на террасе. Там часто нужен дополнительный обзор, который и обеспечит стекло. Оно выглядит достаточно эффектно, позволяет усилить светопроницаемость помещения, придает элегантности дизайну комнат.

Рисунок служит дополнительным элементом оформления помещения. Он может быть нанесен как на шпон, так и на стекло. На межкомнатных дверях рисунок выглядит особенно элегантно. В последнее время в моде ламинированные двери, они не только выглядят дорого и стильно, но и легки в уходе.

Какую продукцию предлагает компания
  • ПВХ двери;
  • Ламинированные;
  • Шпонированные;
  • Экошпон двери;
  • Экошпон ПВХ;
  • Царговые ПВХ.
Каждый вид имеет свои особенности, поэтому стоит проконсультироваться у специалистов на сайте, которые смогут рассказать о разнице видов.

В чем разница


Шпон - это тонкий слой дерева, а материалы ПВХ и ламинат содержат в себе специальное покрытие, защищающее бумажную основу от влаги. Такие двери можно устанавливать на кухне, в ванной комнате, в детской, что позволит им не бояться запотевания и хорошо переносить влажную уборку. Кроме этого двери из ламината обходятся дешевле, и служат чуть дольше других вариантов. Но опять же ламинированную дверь трудно реставрировать, на них царапины сложно убрать, а шпон легко шкурить и зашпаклевать, если вдруг захотелось отремонтировать. Оба материала, как ламинат, так и шпон безопасны для здоровья, поэтому тут особой разницы нет.

Каждый покупатель решает сам, какую продукцию ему приобрести, а магазин Дверей Склад с удовольствием предложит разнее варианты на любой вкус и кошелек.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев