НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Мая 2017, 20:37, Автор: Роман Агдамов

Компания «ОптКабель» - качественная кабельная продукция

Кабельная продукцияКомпания «ОптКабель» работает на электротехническом и кабельном рынке более 5 лет. За это время был накоплен огромный опыт, компания готова предложить клиентам лучшее на электротехническом рынке.

«ОптКабель» является официальным дилером производителей электротехнической продукции. Это дает возможность приобретать товары по демократичным ценам. Например, силовой кабель оптом со страницы http://www.optcable.ru/kabel-no-provodnikovaya-produkciya/kabel-silovoj-s-pvh-izolyaciej/vbbshv-4x16/ станет весьма выгодным предложением. Никакого контрафакта.

Огромное количество продукции хранится на собственном складе. Компания располагает отмоточным оборудованием, автопарком манипуляторов, экскаваторов и другой спецтехники.

Товарный запас более 5000 наименований кабельной и электротехнической продукции, подобранный с учетом многолетнего опыта - достаточный для комплектации объекта любой сложности. «ОптКабель» предлагает кабель различного назначения и практически любого наименования. На оптовом складе вы можете заказать ряд электротехнической продукции, высоковольтное и низковольтное оборудование, арматура и инструмент для монтажа СИП.

Продажа кабельно-проводниковых и электротехнических товаров является преимущественным, но не единственным направлением деятельности «ОптКабель». Помимо этого, к поставке предлагаются строительные материалы: гипсокартон, лакокрасочная продукция, пеноблоки, кирпич. Большой перечень по форме, размеру, и цветам поможет найти подходящий вариант.

Преимущество работы с поставщиком кабеля и электротехнического оборудования:

разумное соотношение цены и качества

быстрое выполнение заказов

эффективная логистика

квалифицированные работники с опытом.

Дополнительный плюсик в актив компании - предоставление каждому клиенту индивидуального менеджера. Его задача - доскональное изучение запросов потребителей и обеспечение эффективного удовлетворения их.

Оперативные поставки со складов. Отгрузка товаров в любую точку России позволяет тесное взаимодействие со многими логистическими фирмами.

Если какой-либо вид продукции «ОптКабель» необходим срочно, вы можете оформить заявку на сайте. Даже если вы не спешите, вам наверняка будет полезным сайт компании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев