НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Апреля 2017, 12:57, Автор: Екатерина Приходько

Как выбрать фитнес браслет

MiРазвитие инноваций повлекло создание различных фишек, которые заметно улучшают человеческий быт. Сегодня многие люди стараются следить за здоровьем и интересуются гаджетами, которые могут оказать содействие в этом.

Фитнес браслеты - продвинутые устройства внесут неоценимый вклад в состояние организма, ведь они могут контролировать соблюдение диеты и выполнение назначенных врачом упражнений.

Моментально в глаза бросается широкий список от различных производителей. Всем известна компания Xiaomi и прежде всего качественными и недорогими смартфонами. Потенциально новое направление - разработка фитнес браслетов, именно на этот гаджет люди возлагают задачу по подсчету пройденных шагов, замеру пульса и отслеживанию сна.

Всем нравилась начальная модель Xiaomi Mi Band. Учитывая её стоимость, это был идеально носимый гаджет. Но все же пользователям не хватало дисплея, чтобы отслеживать время. Ребята из Поднебесной учли пожелание пользователей, поставили экран, усовершенствовали одежку и в результате появилось второе поколение фитнес браслета.

Xiaomi Mi Band 2 www.ru-mi.com/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-2 - трекер, который понравился многим и потеснил прочие устройства на рынке. Новый датчик теперь с дисплеем и сенсорной кнопкой. Именно этот устанавливаемый чип отвечает за анализ, хранение и считывание данных. Сам браслет поставляется в черном цвете, но есть возможность докупить другие ремешки яркой расцветки.

Распространенная проблема на предыдущих моделях Xiaomi, когда датчик присоединялся с внешней стороны и была вероятность того, что он выскользнет. В Mi Band 2 капсула вставляется с внутренней стороны и вытащить её сверху очень сложно, поэтому проблема исключена.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев