НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Марта 2020, 03:17, Автор: Альберт Соболев

Xiaomi представила флагманы Mi 10 и Mi 10 Pro

Саяногорск Инфо - Xiaomi представила флагманы Mi 10 и Mi 10 Pro - phone.jpg

Свой 10 летний юбилей компания Xiaomi решила отметить совместно с запуском нового особенного продукта Mi 10. Это событие станет самым символическим для китайской компании.

13 февраля компания Xiaomi презентовала новые смартфоны Mi10 Xiaomi и Mi 10 Pro. Мероприятие было проведено в Пекине, в формате телетрансляции на различных платформах. После описания нового телефона Xiaomi Mi 10, была произведена распаковка (в комплекте чехол), где в дальнейшем эксперты стали обсуждать сильные стороны новых смартфонов.

Характерные особенности нового флагмана

Дизайн Mi 10 не имеет модернизированного дизайна, представляет собой классический моноблок с небольшими рамками вокруг дисплея. Селфи-камера расположена в левом углу дисплея.

На флагман Xiaomi установлен самсунговский AMOLED-экран размером 6,67’’, который поддерживает не привычную частоты обновление в 60 герц, а целых 90 герц.

Еще одной особенностью дисплея Xiaomi Mi 10 является четкая точность цветопередачи, сравнимая с дорогими профессиональными мониторами.

Xiaomi Mi 9 имеет батарею на 3300 mAh, а Xiaomi Mi 8 – на 3400 mAh, в том время как аккумулятор на новом смартфоне имеет емкость 4500 mAh. В комплекте находится универсальное 65-ваттное USB-C универсальное зарядочное устройство, подходящее к смартфонам, планшетам и даже ноутбукам.

Флагманы Mi 10 оснащены мощным процессором Snapdragon 865, отличающийся не только своей высокой производительностью, но технологией поддержки 5G-сетей, которая станет трендом 2020 года. Кроме того, Mi 10 поддерживает беспроводные сети WiFi 6, памяти типа LPDDR5 и Flash-память типа UFS 3.0.

Круглые отверстия расположены на нижней грани рядом с разъемом USB-C и на торце. Впервые производитель использовал качественные стереофонические динамики.

Оперативная память составляет 12 ГБ с накопителем на 128 или 256 ГБ.

В новинке присутствует система охлаждения, с 9-тью температурными датчиками, теплоотводящей трубкой с шестью слоями графита и слоем медной фольгой с высокой теплопроводностью.

Согласно мнению экспертов DxOMark, камера Xiaomi Mi 10 оказалась лучшей версией, чем у iPhone 11 Pro Max.

Приобрести нашумевшую новинку выгоднее всего напрямую в Китае. На сайте sintetiki.net собраны лучшие предложения по гаджетам китайских производителей. На сайте можно сделать выгодную покупку, воспользовавшись скидками и акциями.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев