НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Января 2017, 09:18, Автор: Георгий Киосакян

Где обменять виртуальную валюту

ДеньгиСовременный человек все больше уходит в виртуальную реальность. И многие юзеры уже привыкли совершать покупки через интернет. Работая в электронной сети, без электронных денег не обойтись.

Создатели сервиса CasherBox работают в сфере электронной коммерции уже более 5 лет. Теперь не нужно тратить время на проезд до обменного пункта. С помощью услуг такого портала, вы получаете шанс осуществить перевод денежных средств удаленно.

Система обмена электронных денег Casherbox.Com обеспечивает быстрое, функциональное и легкое проведение всевозможных транзакций. Удобство сайта выражается в следующем:
  • Регистрация клиентов позволяет завести ваши реквизиты и шаблоны платежей, поэтому все отображается автоматически
  • Огромную роль играет курс электронных валют, который на портале один из самых выгодных
  • Средняя скорость выполнения заявки составляет около 10 минут
  • Представлены самые популярные электронные валюты - Webmoney, Яндекс.Деньги, Payeer, PayPal.
Ежедневно команда оценивает массу конкурентов, новостных и финансовых статей, поэтому онлайн обменник имеет конкурентноспособные курсы. CasherBox старается предложить максимально низкий курс, в чем вы сами можете убедиться.

Сервис вниманию посетителей наиболее удобный интерфейс - табличный вариант, который отображает данные по курсам и резервам сайта-обменника. Если вы первый раз обмениваете электронную валюту, то рекомендуется зайти на ознакомительную страничку.

Онлайн пункт обмена валют - система, функционирующая на основе современных программных продуктов и содержащий набор инструментов для удобной и надежной конвертации. Все трансферты проводятся через защищенное соединение с шифрованием данных. CasherBox со всей серьезностью относится к реквизитам пользователей и не разглашает их и другую информацию, касающихся пользователей.

Сайт-обменник CasherBox - это официальный пункт, который выводит деньги на банковские карточки. Необходимо знать, что направлять электронные деньги можно только на банковские карточки, эмитированные Российскими банками.

А при возникших трудностях, вам не нужно будет долго ждать, чтобы связаться со специалистом службы поддержки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев