НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Сентября 2018, 18:50, Автор: Евгений Глушко

Обменники электронных денег

Саяногорск Инфо - Обменники электронных денег - exchange.jpg

Зачастую пользователям сети требуется выполнить обмен одних электронных денег на другие или попросту вывести свои электронные деньги на банковскую карту. В таких ситуациях на помощь им приходят специальные обменники, которые значительным образом экономят время и могут быстро выполнить эти задачи. Лучшие обменники электронных денег представлены ниже. Каждый из представленных десяти обменников является надёжным и существует уже более 10 лет.

Обменник.ру - на сайте даётся возможность выполнить обмен денежных средств по выгодному курсу исключительно в рамках денежной системы WebMoney.

ExchangerWM - работает в рамках денежной системы WebMoney, в том числе позволяя осуществить вывод денежных средств на карты различных банков.

OnlineChange - ещё один обменник по WebMoney, который позволяет выводить денежные средства на карты VISA и MasterCard различных банков.

Cashinout - ввод, обмен и вывод денежных средств в рамках системы WebMoney.

myXchange - система позволяет выполнять выгодный обмен электронных денежных средств между WebMoney и PayPal. SuperChange - система позволяет обменивать биткоины по привлекательному курсу.

NetExchange - на сайте представлены широкие возможности обмена валюты в рамках WebMoney, Qiwi, Альфа-клик и Яндекс.деньги.

MegaChangeRU - система, которая позволяет обменять по выгодному курсу денежные средства из различных банков, а также работает с системой Webmone, Qiwi и Яндекс.деньги, позволяя осуществлять обмен денежных средств в рамках этих систем.

Goldux - ещё одна система, которая позволяет обменивать биткоины по привлекательному курсу.

Popolni - позволяет осуществлять обмен валюты в рамках WebMoney, Альфа-клик и Яндекс.деньги.

Все перечисленные системы являются надёжными и их смело можно использовать, поэтому при необходимости обмена электронных средств следует посмотреть, на каком сайте представлен более выгодный курс обмена, какой в системе имеется запас денежных средств для обмена, а также проверить, есть ли в рамках данного сайта возможность обмена/вывода на интересующий вас источник (например, банковскую карту Альфа-банка).

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев