НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2020, 19:53, Автор: Георгий Киосакян

Преимущества обменника Exchange Sumo 

ОбменЭлектронные валюты с каждым днем становятся все более популярными. Растут не только их статистические показатели, но и цена. Наиболее знаменитой криптовалютой, которая за несколько лет в цене увеличилась в несколько десятков раз, является биткоин.

Валютные манипуляции происходят на рынке каждый день, и электронные деньги далеко не исключение. Для криптовалют есть свои обменники, которые позволяют выгодно обменять те или иные деньги. Наиболее популярным онлайн обменником на сегодняшний день является Exchange Sumo.

Среди огромного разнообразия онлайн-обменников, ExchangeSumo выгодно отличается приятными условиями и наличием дополнительных сервисов. Среди основных преимуществ можно выделить:
  • Функция мониторинга популярных обменников в сети интернет. Больше не нужно искать лучший курс по сотням обменных пунктов. Сервис это делает самостоятельно.
  • Рейтинг обменников на текущий момент. Информация обновляется каждый день.
  • Выгодные условия обмена электронных валют.
  • Низкая комиссия,
  • Реферальная система, которая позволяет получать денежные средства,
  • Кэшбек система до 35%.
Благодаря таким выгодным условиям, обменник Exchange Sumo становится популярнее с каждым годом.

Какую валюту можно обменять?


На данный момент, обменник предлагает более ста валютных пар. Можно совершить обмен как обычной валюты, так и электронной. При этом онлайн сервис позволяет рассчитать комиссию за обмен до совершения операции.

Как получить кэшбэк за операции?


Для того, чтобы получить кэшбэк со всех проведенных на сайте операций, необходимо всего лишь заполнить заявку на его получение. Для клиентов доступно две функции: обычный кешбэк и повышенный. Второй вариант становится возможым после публикации положительного отзыва об обменнике.

Обычный кешбэк позволяет клиентам возвращать до 20% от всех обменных операций. Повышенный кешбэк предполагает до 35% суммы. Возвращение средств клиентам полностью покрывает комиссии, которые взимаются сервисом, чем могут похвастаться далеко не многие организации, которые занимаются обменом электронных валют.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев