НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Ноября 2016, 16:16, Автор: Елена Петрова

Никто не застрахован от заболеваний

Отечественная медицинаНикто из нас не застрахован от различных заболеваний. И если с не очень опасными болезнями неплохо научились справляться наши отечественные врачи, то лечение сложных недугов всё же лучше доверить зарубежным специалистам. В таком случае есть больше шансов на позитивный результат.

Сегодня многие американцы, европейцы и граждане бывшего СНГ для проведения диагностики и лечения отправляются в Израиль, поскольку цены на медицинские услуги там в два или три раза меньше, чем в американских и европейских клиниках, хотя уровень развития медицины в данной стране достаточно высокий. Это отчасти объясняется тем, что стоимость лечения в израильских государственных медицинских учреждениях регулируется на государственном уровне. Цены в частных клиниках и центрах, конечно, немного выше. На их формирование влияют разные факторы: количество и сложность процедур, стоимость необходимых медикаментов.

Полной организации поездок, целью которых является, лечение в Израиле, занимается ADVANCED MEDICAL GROUP. AMG Medical гарантирует отличное сервисное обслуживание во время всей поездки (начиная с оформления билетов и заканчивая этапом возвращения на родную землю). Сотрудники компании готовы позаботиться и об организации дополнительных услуг (например, трансфера либо экскурсий). Заполнив же специальную электронную заявку на сайте компании, каждый желающий может задать интересующий вопрос, касающийся лечения либо процесса организации поездки, и получить профессиональную консультацию.

Цены, указанные на http://imedicaltour.ru/ceny-na-lechenie, ориентировочные. Общая стоимость лечебной программы зависит от конкретной болезни, категории клиники и лечащего врача, методик лечения, а также того, в каком состоянии находится больной, и какова длительность госпитализации. Уточнить всю эту информацию, чтобы иметь чёткое представление о предстоящих расходах, можно у консультанта AMG Medical в телефонном режиме. Компания считает своей прямой обязанностью предоставление своим клиентам всех требующихся сведений.

Для пациентов и их родных немаловажно, что непредвиденное удорожание запланированной программы лечения полностью исключается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев