ЦИТАТА (Dimka @ 23 Октября 2015, 17:45)
Присмотрись и другим производителям, не гонись за шилдиком. Есть приславутое мнение что Китай говн* , но стоит обратить внимание на брилианс м2, большой авто на платформе митсубиси галанд, от него же досталась подвеска и двигатель. Только с системой джидиай не смотри. А если уж запал авто по и понимаешь что берёшь, то бери а навязаное мнение выльется в авто не по душе! А вообще главное что бы содержать мог!
Это седан....даже близко не универсал

------------- Добавлено 23 Октября 2015, 23:32 -------------
ЦИТАТА (Мужчина @ 23 Октября 2015, 18:24)
Пролистай сам дпом в этом ценовом диапазоне может Чаво и приглянется, вариантов много интересных, ток найти б живой вариант
Листа,листаю,листаю....

Интересное замечание...Вчера под градусом уже с девушкой хозяйкой Renault Scenic договорился,что сегодня приеду смотреть. Но на форуме forum.logan.ru авторитетный и грамотный человек(модератор) написал кратко- забудь!


Потом еще...С хозяином Кангу договорились,что сегодня дам знать свое решение....Тоже отписал смс,что отбой,типа только 350 тыс тянем кредит(это правда)...Он пишет,мол мог сразу при осмотре сказать что брать не будешь,а не лепить отмазки!

Но я же реально ХОТЕЛ эти машины, если заморочился поиском инфы, созданием тем на форумах и т.д...!
Это о чем говорит?

ps^ отвечу сам!

Что машины проблемные или "усталые", и хозяева психуют,что еще один лох соскочил с крючка!

Если я продаю действительно честную машину, с совершенно прозрачной историей, по реальной цене то... Да я спокойно буду реагировать

