ЦИТАТА (BaldDog @ 30 Мая 2015, 00:00)
да так-то шляпа, что же ты демку гоняешь уже неделю а прирост прям копеечный?
на демке кстати делал из 5000 порядка 280000, там эмоций нет - все просто
на демке кстати делал из 5000 порядка 280000, там эмоций нет - все просто
По пунктам:
1. Демку гоняю не я, а советник, на полном автомате, я говорю ему только в какую сторону это делать, давно ищу что то подобное, илан поставил поигратсо.
2. Прирост маленький из-за настроек советника, с настройками пока не разбирался, думал будет авто ММ, т.к. его нет, прирост, возможно кому то и покажется копеечный - "фи, 223 (будем считать бакса) где мои миллионы?! Я не за этим пришел на форекс!!!!"


К тысяче условных единиц (не так важно центы или баксы) прирост был бы 22% за неделю.
3. На демке тоже миллионы зарабатывал, эмоции со временем и на реале проходят, с одной стороны хорошо с другой плохо, хотя великие гуру в книгах пишут что эмоций быть не должно.
4. На мой взгляд один из главнейших пунктов рыночной деятельности это стабильность - прямой пример СуперФХ, как у него пляшут цифры, может конечно он долларовый миллионер и просто играется


--
ЗЫ: к автоматическим системам главнейшее требование это просадка (Drawdown), тот же пример СуперФХ - на балансе миллионы, а эквити близится к нулю и дядя Николай где то бежит тапки теряет

Все имха канешна жэ
