ЦИТАТА (Евгений777 @ 2 Мая 2015, 15:32)
Кому одному то??? Кого советовали и хвалили тем и доверял, т.е. каждый раз одному. А результата ноль.  Некоторые даже не видят сбой в работе двигла, кроме меня и тех кто ездил на ней до замены ГРМ.  Пока сам не начнёшь разбираться детально, ни кто не поможет.


ЦИТАТА (Евгений777 @ 2 Мая 2015, 15:36)
Из всех у кого был по поводу проверок и диагностик в той или иной части двигателя, доверие возникло на СТО Монреаль, и к человеку который два вечера подряд занимался диагностикой всего авто, каждой его части, вот и направил он меня на пневмотестер, надеюсь в этом и есть причина беды. smile.gif

Но меня удивило что систему охлаждения, элементарно датчик температуры охлаждюащей жидкости ни кто не проверил. На этот датчик ориентируется ЭБУ ДВС и из-за него тоже могут проблемы того характера, что мы сейчас наблюдаем.