ЦИТАТА (rt_krsk @ 27 Апреля 2015, 19:03)
Друзья, здравствуйте. Информацию о каких-либо изменениях в тарифных планах мы публикуем на нашем официальном сайте. Например, вы можете ознакомиться с данной информацией по ссылке http://hakasiya.rt....ogorsk/press Там же можно подписаться на новости для того, чтобы они приходили вам на почту.

ага ...!!! "найди сам", называется, информацию о повышении тарифов

Уважаемые абоненты!
18 Февраля 2015

С 01.03.2015 года для абонентов - физических лиц, находящихся в зоне обслуживания ОАО «Ростелеком» и пользующихся услугой «Домашний Интернет», изменяется ряд действующих и архивных тарифных планов в рамках данной услуги.
Новые тарифы, действующие с 01.03.2015 представлены в Таблице.

http://hakasiya.rt....mp;year=2015

------------- Добавлено 28 Апреля 2015, 14:43 -------------

ЦИТАТА (NEW @ 27 Апреля 2015, 17:48)
rt_krsk, А почему поднимаете тарифы на интернет и не предупреждаете клиентов???

так же задавала вопрос официально.. был дан ответ:

На Ваше обращение по вопросу изменения стоимости услуг широкополостного доступа в сеть Интернет (далее ШПД) сообщаем следующее.
ОАО «Ростелеком» в своей деятельности руководствуется действующим законодательством.

В соответствии со ст. 28 Федерального Закона «О связи» от 07.07.2003г. № 126-ФЗ, п. 35 Правил оказания телематических услуг связи от 10.09.2007г.№ 575 (далее Правила) тарифы на услуги связи устанавливаются оператором связи самостоятельно, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным Законом и законодательством Российской Федерации.

Тарифная политика компании взвешена и адекватна той технической и экономической ситуации, которая складывается как на рынке, так и внутри компании, и ориентируется на требования рынка. Повышение тарифов на услуги связаны с необходимостью ежегодной модернизации сети доступа к услугам и объясняется дополнительными затратами на плановую замену технологий с целью повышения качества услуг.

Оператор обязан извещать абонента через средства массовой информации об изменении тарифных планов не менее чем за 10 дней до введения новых тарифных планов согласно п.26/б Правил.
Информация об изменении тарифов на оказываемые компанией услуги размещается в Офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», а также на официальном сайте ОАО «Ростелеком» www.rt.ru. в разделе « Новости». Данному ресурсу Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций присвоен статус средства массовой информации.
В результате индексации тарифов, стоимость тарифного плана «Домашний интернет 3.0 по ETTH до 10 Мбит/с» с 01.03.2015 составляет 550,00 рублей.
Информация об изменении тарифов доведена до абонентов на сайте и в Офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».
Выражаем признательность за пользование услугами компании и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.



....повторюсь... "найди сам информацию"!