Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
Это произошло в прошлом году, когда мне срочно потребовались деньги на ремонт автомобиля после небольшого ...NataliaOs - 27 Сен 2025, 20:17 Назидательно.
Странно было бы ожидать от МФО честности ...
Себастиан_торговец, на Титан надо лететь - там хотя бы вода есть. Да и спутников на орбите более чем - ну это чтоб инет был Зато людей столько же - сколько и на Марсе
Вот 10-ка самых опасных пляжей Ну про Австралию я и так знал, а вот Индия кстати в десятку не попала
4 кило ОГАСИ Я верю, здесь собрались умные, высокоморальные и образованные люди... Остальные идут нах... В каждом русском живёт «Аватар». Только выпьешь водки – и сразу становишься добрый и синий. А ещё тебе кажется, что ты большой, сильный и очень ловкий.
А я Нью-Йорк хочу посмотреть И в Прагу бы еще раз съездил, а то на один день туда получилось попасть. А по Парижу всем советую погулять Но жить бы я там не стал