ЦИТАТА
Алена1, более того, вы знаете, а я всем озвучу (хоть это и так очевидно) вы пытаетесь "потопить" конкретного человека по личным, известным только вам мотивам.
Опровергните это, ответив на простой вопрос:
озвучьте уже чего вы на самом деле добиваетесь?
(ответ про осознание непристойности не принимается по причинам, описанным выше)

ЦИТАТА (Алена1 @ 04 октября 2013, 17:26)
Мы разговариваем с вами на разных языках. Слова мораль и аморальное поведение - для вас лишь повод для насмешек. К сожалению для поколения Клинского это норма. Павел Гер сам выбрал свой стиль поведения. И тем более его нельзя утопить. У него даже стиль разговора изменился: от хамски вызывающего, до оправдывающегося. Осталось только и сегодня ему прийти и размахивать бутылкой пива возле комфорта.


Алена1, прекратите уже вертеться как вошь на гребешке laugh.gif
не хотите отвечать, не отвечайте. вы знаете, а я всем озвучу, что, ответив на этот вопрос, вскроются ваши мотивы, а вместе с этим и, возможно, ваша личность laugh.gif

Словом мораль вы прикрываете свои истинные намерения..
Алена1, вы реально уверены, что ваше мнение или вы можете стать причиной разрушения чьей-либо жизни и репутации???