Все что находится зп пределами ваших дверей, обязаны менять и ремонтировать бесплатно, в том числе и замена оборудования. Просто обнаглели совсем Жилищные конторы, тарифы все дерут, а делать ничего не хотят.
Электорсчетчики отработавшие свой срок обязаны заменить бесплатно.
У них уже и совесть позволяет отрубать электроэнергию если есть долг, хотя обязаны снкчало обратиться в суд за взысканием долга. Так нет же там где долги по 100 тыщ, ничего, а где небольшие и ранее не было практически долгов, отрезают, а подключают за отдельную плату.
Так , что ребята правильно, что готовятся жалобы в прокуратуры. Все оплачиваем содержание и ремонт жилого фонда, Так пусть Жилконтора и предоставляет оборудование и следит за ним, а мы по ним оплачиваем их услуги. gun_rifle.gif