В чём то я с тобой согласен, а в чём то нет
Только меня прикалывают ВАШИ постояльшы.Например Sana !


- Админа обозвать постояльцем - круто


А сейчас за эту тему взялись люди с маленьким, но всё же финансированием


- Про финансирование то я уже упоминал выше, только не надо опять про нравится не нравится, вылезли с темниловом в народ - извольте поиметь критику вашего темнилова.

Мы контору вроде "МММ" из себя строить не собирались, типа "скидывайтесь баблом на оборудование". Сразу было сказано, сто всё покупается на деньги будущей фирмы, и уже после того, как всё будет установлено и ты будешь подключён(а), после этого ты оплачиваешь абон. плату, ну и соответственно инет трафик (после подключения такового). Кстати планировался инет спутниковый

- Но и на серьезную организацию вы тоже не вкатываете не при каком раскладе, начиная с того, что поднятся хотите на чужих плечах, это как раз то самое про "НАШЕ" оборудование на старте. Если вы изволите мне обосновать все конкретно, все о чем было сказано выше, то я даже могу неплохо помочь в вашей затее.

.... должны понимать, что на сданной стадии развития вложения будут совсем не маленькие!

- Про маленькие вложения я тоже уже говорил.

P.S. Только не надо больше всей ерунды , типа "почитай законы" или "ты нихрена не знаешь, а лезешь" и всего подобного
Согласны - скидывайте на мыло (есть в самом начале) и мы начнём делать
А нет -- так нет и нечего нести всякую чушь, деньгам найдётся другое применение


- А кто сказал что знание законов - ерунда. Это как раз то, с чего тебе и следовало бы начать. Про "нихрена не знешь и лезешь" - слова сказано не было, формулировка была абсолютно другая, что вам НАДО это знать.
Тем более я там что то слышал про старт в апреле, хотелось бы уточнить - какого года. Если вы пока что с голой жопой, неужели вы думаете, что получите все необходимые лицензии в течении трех - четырех дней, на это уходят месяцы господа. Кстати, в данный момент я получается вообще разговариваю с призраком, про него говорят, но его нет.
Кстати можешь применить деньги и в другом направлении, но пока я не увижу полного обоснования всему трепу что вы тут развели, я и буду вас валить вполне нормальными вопросами, про структуру, про тип оборудования, про про про.